Аleksey كييف

А знаете ли вы, что древняя китайская мудрость НИ ССЫ означает : Будь спокоен и безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины ?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Очень интересно, не знала. Спасибо. Желаю вам обрести, наконец, покой и безмятежность в Украине. Держитесь!

Аleksey كييف

Спасибо большое !!!!!!!!! Всё нормализуется !!!!!!!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Мы здесь тоже на это надеемся!

Gulzada Kuptleuova

Поэтому многие у нас так выражаются,но многие не понимая обижаются,а всем не объяснишь.

Galina Goncharova

вот уж действительно "век живи - век учись.. " и чего мы только не знаем.. 🙂

Елена Сотникова

то-то мы смотрим по телевизору как у вас там спокойно и безмятежно!

Аleksey كييف

))))))))))))))) Не понимают наши китайских истин....

Владимир Ефимов

А вы там в Киеве спокойны и безметежны?....

Владимир Ефимов

И вы смиритесь с фашистским переворотом? Обратитесь к свои дедам. Они подскажут что делать.

Нелли Березка

Через два года все изменится .Они уйдут с арены .

Владимир Ефимов

Сами уйдут? Если в Украине 20 лет никто не занимался профилактикой нацистской болезни, то сейчас, дав им легализоваться и закрепиться, надо уже применять хирургию. Пока местную. А через два года, если это не пресечь, Украина будет фашистским государством. Мы в России очень переживаем за вас. Но вы не должны смиряться

Аleksey كييف

Мы не смиримся. Эта власть долго не продержится. Щас как поднимутся цены, не будет зарплат и пенсий - люди снова выйдут на майдан, только уже против этой власти ) И америка им уже не поможет !

Владимир Ефимов

Майданы - не путь улучшения общества. Надо укреплять структуры гражданского общества, парламентаризма на всех уровнях и законно корректировать правовое поле. Надо работать с разными слоями общества (каждый слой усваивает только понятный этому слою информацию). Искать объединяющие платформы. В общем - надо работать над ошибками иначе ошибки всех угробят!

Марина Веселова

нет не знаю, но думаю стоит запомнить)

Онорина *))

нет, не знала, за то теперь знаю))))

Наташа Кузнецова

спасибо....теперь буду знать)

Зинаида Позднякова

видно как у вас спокойно

Аleksey كييف

Так не знают наши китайских истин... )))

Наталья В

Прелестно.И так кратко.

Расул Искаков

нет не знал, спс

Аleksey كييف

Мен Қазақ тілінде жақсы сөйлей алмаймын... 😢

Расул Искаков

ого, а это вы загнули)) молодец

Аleksey كييف

Рақмет ))))))))) Да тут всему научишься ))))) Люди тут со всех регионов ))) По пару фраз на разных языках всё равно узнаешь )))