Ян
Яна

Как расценить предательство самой близкой подруги, и знать бы, за что? Стоит ли верить вообще кому то?

Ответы
Va
Vanyasumatohin

По моему мнению, самая большая ошибка девушек это доверие своим подругам! Предала ? ну и х@р с ней.. она показала тебе свое истинное лицо.. не стоит отчаиваться.. люди приходят в нашу жизнь для опыта.. так что живи и радуйся) а на нее забей...

Ян
Яна

я подозревала, но не хотела в это верить т. к. нашей дружбе 19 лет.....видимо пришло время действительно увидеть истинное лицо.....

Дильбар Гилазова

верить стоит,но не раскрываться всем подряд.
нужно просто поближе узнать человека,только когда человек оправдает доверие,можно на него полагаться и рассказывать ему,что хочешь.

Грач Налбандян

А до этого она была идеальной? Надо знать, с кем дружить. Жизнь заставляет быть внимательней к людям, которым доверяешь. Зато потом меньше разочарований и ударов ниже пояса.

Ян
Яна

мы все со своими недостатками, и я неидеальна, но если дружить, то на все 100....а если чисто так , то лучше и не стоит

Грач Налбандян

А никто и не говорит о пере страховке. Просто, если знаешь, что ожидать от человека, не делаешь того, о чем потом жалееш. Все мы имеем свои недостатки , и не идеальны.

Оленька **

Старайтесь с предателем не общаться, а лучше вообще не общаться. Поверьте есть еще хорошие люди, и найдется еще та подруга которая преданная, поверьте у самой такое было.

Елена Прекрасная

значит не подруга она... верить нужно обязательно, не стоит портить себе жизнь и разочаровываться во всех людях лишь из-за одного человека.

Елена А

не стоит драматизировать значит ваши отношения подошли к финалу Дружба не может быть вечной А верить нужно иначе совсем будет трудно

Ирина Д.

сначала надо разобраться со своими психологическими проблемами. Вот здесь лучший психолог помогает это сделать: http://www.onlinetv.ru/project/41/

Ян
Яна

спасибо, пока в психологах не нуждаюсь

Ирина Д.

😄 а зачем тогда такие вопросы? Девственное незнание собственной психики.

Ирина Д.

Так ведь по вопросу видно! Тут ошибиться оооочень трудно 🙂

Ян
Яна

Уверяю Вас, это - ошибочное время

Ян
Яна

ошиблась 🙂 .....мнение......видите, Вас развеселила

Вячеслав Алекс.

Если доказано предательство, то да. Может это проверка какая-то. Шутка на уровне жизненной проверки. Разберись сама с собой.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

неа, верить никому нельзя, тем более подругам... хотя баб не переубедить, они думают, что это реально лучшая подруга...

Сергей Чернышев

Хм......только что был вопрос про женскую дружбу.......подружка она есть до первого твоего парня который ей понравится

Ян
Яна

Мужчины в этом случае не при делах

Сергей Чернышев

Да повод может быть любой я думаю

Любовь Ф

как правило не !за что", а "почему". а потому,что человек непорядочный,и предательство -это естественное состояние

Shumkar Abdurazakov

вера вера надо верить в аллаха субханаллаха человек постоянно меняет меняетсявсе делаете ошибки надо простить

Николай Нечипуренко

Не зная подробностей, трудно судить. Я только Вам сочувствую. Но поверьте на этом жизнь не заканчивается...

Наталия Таран

Верить в любом случае можно только себе. Поверив коу-то другому - мы должны быть готовы к предательству.

Ἀν
Ἀνδρέας

сам не узнаю ,не поверю , из-за чужих сплетен может любимый человек пострадать , и сами вы кстати тоже .

El Sk

стоит..но женщины коварны..особенно если это касается мужчин или счастья другой..об этом надо знать...

Андрей Мордяшов

верить людям надо если в подруге есть сомнения выясни отношения и расстанься тебе нервоза не будет

Aza19561

Это не подруга и ни когда ею не была.... А вообще меньше доверяйте, тем более что-то хорошее

Ян
Яна

может быть......так ведь веришь в хорошее,а тем более 20 лет дружбы...не малый срок

Aza19561

Бывает. Не ищите оправданий, просто будьте хитрее

Ян
Яна

По отношению ко мне -хитрят....а я так не могу. .....я таких просто отстраняют от себя

Aza19561

Хитрее, значит не все рассказывайте

Алексей Морев

конечно же верить каждому нельзя, а вот кому можно и кому нельзя - вопрос хороший

Данияр Джумабаев

Верить ни кому не стоит. Настоящих друзей не бывает. Бывают друзья по интересам.