Елена Черезова

А что будет, если кремом для одного места намазать другое?

Ответы · страница 2
Viktor Polesov

Говорят, интересный эффект наблюдается, если скипидаром мазать попу, которая для него не предназначена)

Ираида Шапошникова

если ночным кремом для лица намазать еще и руки то молодая кожа еще долго будет радовать вас и не только

Зоя Кабак

ой, что будет...я раз в спешке вместо зубной пасты взяла крем для бритья...Непередаваемые ощущения!!!!!!!!! 😄

So
Som

хотите устроить партнерше незабываемую ночь - используйте вместо интимной смазки - бальзам "Звездочка"

Галина Бердюгина

ни чего не будет, если лицо намазать кремом для пяток, на лице пятка не вырастет и кожа не отвалится.

Сергей Черемных

это можно проверить только на практике, когда проверите, расскажите пожалуйста... очень интересно 🙂

Mariya Droge

Ничего, ведь мы растираем крем для ног руками, на руках остается этот крем... Кто то пострадал? Нет)

Ли
Лифтёр

Пробовал кремом для уголков глаз смазать руки. Хороший эффект. Жена чуть не убила. Купил ей новый

Виктор Г

думаю лицо ботинками не станет если его помазать гуталином.Следовательно ничего не изменится.

Сергий

Ну к примеру если скипидаром намазать одно место ,будет весело одним и невесело кому намазали.

Майя Давидовская

Если производитель отвечает за качество, все будет нормально. Если нет - полет фантазии ....

Михаил Гоноболев

было бы прикольно если бы места поменялись местами или второе первое выросло на втором .

Гоптарев Никита

функционал "мест", думаю, не изменится) вот если вместо галазолина закапать скипидара...)))

Petru A Mea

для меня. как массажиста. требуется пояснение вопроса. -а то кучу примеров привести могу

Petru A Mea

Пожалуйста. как-то использовал крем "Балет"(массажный)при массаже влагалища девушке

Елена Черезова

значит использовали по назначению.

Геннадий Габоян

ну если кремом для увеличения пениса намазать грудь . то от этого она больше не станет 😄

Ми
Михаил

Тогда то место, которое намазали этим кремом превратится вт, для чего он предназначен.

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Другое место, тоже станет гладким, увлажненным, нежным и бархатистым. Хи, хи, хи!!!!..))))))))

Виктор Шумилов

на ничего страшного в 80 е зубной пастой Арбат голову (по ошибке) мыли волосы еще крепче

Ирина Тулякова

ничего особенного, а из всех кремов - детский - самый лучший и все места можно им мазать

Андрей Шатрыкин

Это место превратиться в то, для которого предназначался крем. Организм не обманешь:)