Вл
Владимир.

Вчера был по диспансеризации у окулиста.
Посмотрел он на меня через дырку в зеркале - целого не нашлось! - и говорит:
- У меня, больной, для Вас новость.
- Какая, доктор! Хорошая или плохая?
- А это уж вы решайте, больной, сами. И с сестричкой переглядывается. Одни шуры-муры у них на уме!
- Так какая, доктор!
- Скоро Вы будете читать без очков.
- Чудесно! Спасибо, добрый доктор Айболит! А как?
- Пальцами, больной, пальцами!
Так хорошая это новость или плохая? 🦧

Ответы
Виктор Шаламов

Если пальцами, то по системе Брайля. А по этой системе пальцами читают слепые. Доктор пообещал, что пациент ослепнет. А хорошая это новость или плохая - решайте сами.

Вл
Владимир.

Спасибо. Решу. Для доктора - точно плохая.🤝

Людмила Канивец

Ничего хорошего !

Вл
Владимир.

Добрый день, Людочка!🌹
Это его профессиональная шутка.
Хорошего Вам дня!😍

Людмила Канивец

Веселые у Вас доктора!😄

Вл
Владимир.

Он ведь тоже человек, Человек с большой буквы! Но не будем говорить, с какой.🙊

Галина

конечно плохая .

Вл
Владимир.

Спасибо, утешили.🙊🌹

Галина

книгу такую читать будете,где буковки ,забыла название, бугорками .

Вл
Владимир.

Помню, система Брайля.🙊

Галина

Моложе меня ,память не слабеет, береги ее, память ненаглядную .

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Галя!
Хорошего вечера!
🌹

Галина

ФРАНЦИЯ? БЛАГОДАРЮ !!!👍🌹💐