Фрол

МЫВРПЕОЕГЕТИРТОСМЫНОЗСЕЕВСКАТРлучшие сериалы для просмотра первое место ЧУЖЕСТРАНКА советую смотреть всем большенство женскому полу но этот сериал будет интересен любому зрителю сериал в КАЙФ второе место сериал ВИЗАВИ опять же этот сериал снят про женскую тюрьму таких поворотов событий не угадает ни кто из вас Третье место Пустыня смерти этот сериал больше для мужского пола но на вкус и цвет сами знаете 4 место сериал ЧУМА испанский сериал сам жду с нетерпением второй сезон

Ответы
Валерия

а пальмы в снегу: :? какое место?

Фрол

есть фильм ХРЕН ВО ЛЬДУ посмотрите

Валерия

олег ......ты дурак или дебил? я что то не пойму...вроде на фото всё всё в норме....типа дисантура....а в натуре!!!!! дурак дураком

Фрол

вы чушь несете мне сейчас блудняк какой то зачем?

Валерия

ты меня слышишь? алё? это не блудняк поверь.........

Валерия

три метра над уровнем моря ..........три метра над уровнем моря я хочу тебя.....в главной роли маурисиу касас и новый фильм -пальмы в снегу-посмотри советую