$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не кляните вы судьбу...жизнь свою вы не ругайте..Всё на пользу... всё нам впрок.... всё награда и урок...всё нам опыт ...всё во благо..мудро принимать лишь надо....

Ответы
Галина

НУ,Царь-батюшка удивил,не ожидала такой прыти здорово ,не так здорово ,как интересно. ТОЛЬКО Я СКАЖУ: НЕ ВСЕГДА УРОКИ ПО ДЕЛУ ИДУТ И ПРИНИМАТЬ ТАКИЕ УРОКИ ОЙ КАК ТЯЖКО И ЖИЗНИ УКОРАЧИВАЮТ .А ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ .НЕ СОГЛАСЕН СО МНОЙ .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудрость Любовь Добро.. доступны всем..даже если будут обретены позднее чем хотелось бы..

Галина

ВАШИМИ УСТАМИ ,ДА ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА ,ДА НЕ У ВСЕХ ТАКАЯ .

Галина

ЕГО НИКТО НЕ ВИДЕЛ, А ИСТИНЫ ЕГО ПИСАЛИ ЛЮДИ .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такие истины просто так человек не может написать которые проверены тысячилетиями.. нет веры в человеке.. оттого и слеп.

Знакомая Незнакомка

Закон причины и следствия..Какую кашу сварил в жизни,такую и ешь!А Вы, кормилец, довольны жизнью своей?Чай, многАх ужо "паказниле"?)

Знакомая Незнакомка

карму отработаешь-и будет тебе щассстье, так говорят...))

Оксана Оксаночка

Ой прям не представляете как вы в тему... У меня сейчас такой тухляк на душе

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это уныние.. грех..прочтите снова и улыбнитесь покланитесь Богу и поблагодарите за всё

Оксана Оксаночка

Спасибо. А ещё в церковь схожу

Вера Bdfyjdf

Вот именно! Из всего отрицательного нужно сделать положительные выводы!

Ир
Ирина

Вы правы, мудрые слова и с Вами даже я не спорю🤝

Ирина Королева

Это вместо валидола? Хорошо так сразу стало..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

легче становится когда мы начинаем понимать глубинный смысл всего что происходит с нами...

Ирина Королева

Да мы-то понимаем...

Дмитрий Лапкин

опять мудрость....теперь и в виде стихов...)

Алексей Пимяков

ух как . в рабах ходили ходим и продолжим

Mary Icy Spice

...ваши верные слова очень радуют меня))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только что их написал...и опять экспромт родился.. отвечал я на вопрос...вот задрал опять я нос)

Mary Icy Spice

вы осознаете то, что не всем понять дано ...нос задрать, конечно, можно))), но шагайте осторожно😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Господь учит.. знания дает.. и каждый святой нам мудрости дает...

Mary Icy Spice

😊🤗

Ли
Лия

К сожалению,много не во благо.🤷‍♀️

Ли
Лия

Дану,ты в это веришь?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это реально. мы наследуем и плохое и хорошее... но это не значит что оно проявится в нашей жизни... зависить будет уже от нами прожитой жизни...

Ли
Лия

Это далёкое прошлое,как оно может быть реально🤷‍♀️

Ли
Лия

В предков?

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍉🍉🍉

Музыкальный Кот 🐈

Зачем... Так много... Многоточий... ?...

Милота))

А ты внимательнее смотри...))

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну у тя одно в конце предложения, это норм))) а ты в вопросе у ампаратора посмотри, там ващпе жесть!)

Милота))

Та ему прост запятые ставить не охота))

Музыкальный Кот 🐈

Ну то ж его проблема))) мы то здесь при чем?))

Милота))

Таки все понятно

Ма
Маша

Ооу, какие умные слова ты знаешь!))

Екатерина Бобровская

Мудро говарите, как всеГда🤟🤟👍

Уральская Рябинушка

А толк ругать? Мы сами её строили

Нина Ермак

Принимаем, куда же нам деваться

Na
Nataly🌺

Опять Царь Батюшка жизни учите

Na
Nataly🌺

Чувствую, из ворожеек я

Na
Nataly🌺

Ага в третьем поколении

Na
Nataly🌺

Ахаха, не успеете заколдую вас

Принимаю и не ратую особо .....

Ирина Кипря

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего Хорошего!

Спасибо, приняла к сведению