Таня !

Если сломать стереотипы и пригласить мужчину не на борщ, а на драники, что он подумает?

Ответы
Иван Аганаев

Ньюанс..... даже не заикайся о чистке картошки.... кто служил тот сразу испариться... служивые после армии первое время даже борщ без картошки варят.

Иван Аганаев

СЮРПРИЗ!!! ДА? сектор СЮРПРИЗ!!! Дверь укрепи... окна тож.... а мя терь не поймают)))))

Таня !

одна нога здесь..другая там..шустрик короче

Иван Аганаев

ЭЭЭЭ! предупрежден - значит вооружен.... а я щас рассматриваю приглашение на позы, с подозрением рассматриваю.... ( позы - блюдо нац кухни.... изумительное блюдо, которое чтобы испортить надо иметь талант). а я свентить и через дымоход смогу.... армия...

Таня !

вижу что тебя армия многому научила..

Иван Аганаев

только дематерилизоваться - да..... но у нас после первых полугода все умели и ща наверняка умеют....

Леонид ~Dragon~

кто-то просто безумно проголодался во всех смыслах))))и это лишний повод привлечь и удержать мужчину как можно дольше рядом)))

Леонид ~Dragon~

только лайкнуть хватило сил?)))

Таня !

Если честно, то да, устала на работе прочитала с удовольствием, тем более ответ достаточно ёмкий, все понятно и не было слов

Леонид ~Dragon~

так может же продолжиться общение)))

Валентин Сазонов

Поблагодарит и примет предложение. Драники! Какая вкуснятина! Я бы с удовольствием покушал в такой красивой девушкой.

Валентин Сазонов

Спасибо! Действительно, а что там ехать из Воронежа до Мозыря. Каких-то несколько часов и вот симпатичная девушка, вкусные драники и о чем еще можно только мечтать. Одним словом- СКАЗКА!

Таня !

Так это, если сегодня, то надо в Уренгой, я сейчас тут

Валентин Сазонов

Так может когда поедите готовить драники в Мозырь, то через Воронеж?

Таня !

😀Вот это круг

Валентин Сазонов

Зато какое будет незабываемое путешествие. 🌹

Майя Петрова

Ничего плохого: они все поесть вкусное любят! Драники - так драники! Я своего пельменями кормила - студентами были...

Ma
Mangal

Ну он подумает, что кого-то драть будут, наверно. Если он эти драники в глаза не видел и не знает что это такое)

Таня !

Ну узнает что это такое

Ma
Mangal

Возможно он разочаруется.

Таня !

Думаю да

Павел

Если вы его пригласите на коньяк с продолжением, поверьте на борщ с дранниками он и внимания не обратит

Павел

Да я за любой кипишь кроме голодовки, хотя и её тоже могу выдержать

Таня !

какой ты не привередливый..

Павел

А что надо быть привередливым и обыкновенную хамсу анчоусами величать

Таня !

не надо Павел)))

Павел

Да я не буду, ибо не умею, хотя иногда за профессионалами интересно наблюдать.

Галина Гриднева

Мне тоже сегодня один предложил пригласить его в гости. зачем мне это? одна морока. уборку делать надо

Таня !

Во именно

Галина Гриднева

А одной красота. бардак кругом. а я и не замечаю

Таня !

Да, напрягаться не хочется

Александр Петрович Кудрявцев

важно не что подумает а что готов сделать. Кстати драники замечательное блюдо и некоторые любят его

Таня !

Да, вкусно

+++ Я Всегда С Вами +++

А лучше на хорошую музыку, сладкий тортик, который принесёт мужчина, и приятный разговор.

Таня !

Наверно лучше

Слава Касьянов

Я бы правильно подумал и однозначно, Ох и надрался бы вдоволь, давно об этом мечтал.😉

Таня !

да..и картошку ты будешь чистить

Слава Касьянов

" И полы подмету, вымою посуду, но и про то, как надо драть я не позабуду!"😉

Таня !

Картошку

Слава Касьянов

Конечно, картошку. А про другое я уже и не мечтаю.😉

Саша Аут

зависит от того как будет сделано предложение и какой мужчина... Но драники любят все..

Таня !

Вкуснотища

Саша Аут

Танетослово!)))

Ke
Keeper

Обрадуется. Хоть на драники, хоть на гефилте-фиш, хоть на что: оно всегда хочет жрать!

Таня !

это хорошо!

Михаил Румянцев

Я бы подумал "Хоть раз в жизни повезло! Наконец то узнаю что такое драники!!!" 😆

Таня !

значит обрадуетесь..хорошо

Михаил Румянцев

Ещё бы!😁

Маша Безмедведя

Испугается. Подумает, что его драть будут. Не все же знают что такое драники)

Та
Татьяна

сделать просто пюре или картофельную запеканку

Евгений Военушкин

интересно сочетается ли картошка Белоруссии с пальмовым маслом Эфиопии....

Таня !

она то сочетается..видели уже картошку синего цвета?

Евгений Военушкин

это сорт такой голубой европейский

Таня !

наверно и Эфиопия там присутствует

Евгений Военушкин

в Эфиопии картошку завозят с Кубы, но она красная и размером с большой кабачок

Таня !

надо белорусскую привезти для разнообразия

Евгений Военушкин

они привыкли к кубинской у сябров больно мелкая

Crazy Snowman

Что сперва имеет смысл заглянуть в аптеку за пластырем и мазью "Спасатель"

Crazy Snowman

Это я не размечтался, а на всякий пожарный уточнил

Таня !

Ну правильно

Crazy Snowman

Что интересного в Мозыри?

Таня !

Самый красивый город в Беларуси

Crazy Snowman

Вот даже как) Из ближайших, только в Гомеле был и в Речице, ещё совсем мелким, ну и в Минске и Бресте, тоже очень давно

Владимир Ермоленко

В этом что-то есть,миню иногда надо менять) не всегда борщ,хочется и щи))

Таня !

воот!вы оценили

Владимир Ермоленко

Если женщина приглашает, как отказать то)

Ир
Ирина

Нормально,вы уточните у него его вкусовые пристрастия,это ещё лучше!)

Костя Н

чего за новый прикол про дранники? твитор угорает, а я не догоняю

Таня !

А всего лишь надо почистить картоху и на тёрке натереть

Костя Н

я в курсе. просто не пойму чего смешного в слове

Таня !

И я не пойму

Вадим Дорог.

В звучании слова драники есть некий намек на смысл приглашения.

Таня !

Конечно, кому то надо картошку почистить, натереть на тёрке я не могу у меня ногти💅