Тссс...

На первом свидании говорите о балете?)

Ответы
Андрей

Я студентом подрабатывал осветителем в театре оперы и балета. Сам тему не начну, но если разговор зайдет, то сама рада не будет

Тссс...

)))

Павел

Ещё бы вспомнить что было на первом свидании, хотя помню: "девочки, а вы откуда приехали?" "Местные мы олух" " Вот это да!"

Павел

Эх, давно это было, потом началась другая жизнь, потом третья

Тссс...

))

Павел

Молчаливая вы девушка.

Тссс...

Ну да

Павел

Ну вот.

Никита

Ну если уж заговорили о балете, то разговор заканчивается, а вот если доуг о друге то в обратном смысле.

Александр

Я ей говорю, что ты думаешь о корпускулярно-волновой природе света, а она мне, я не Света, я Наташа.

Тссс...

👍🤣

Олег Самохин...

А то....Я не высокого роста 173.... и если пассия чуть выше то сразу о балете ... всю жизнь "на пуантах"...

Тссс...

))

Олег Самохин...

🌹🌹🌹 -Вам...

Владимир Павлов

да как-то не очень...я ж ВДВешник...потом музыкантом стал....а она в музучилище.....вот и сошлись....))))

Тссс...

👍

Владимир Павлов

Но хоть и пиано в доме было.....играли только подружки...она говорила - на работе надоела....она преподавателем была.....

Тссс...

👍

Владимир Павлов

А мне как приятно было её слушать, когда она к своим экзаменам готовилась......

Валерий Герасимов

Боже упаси!!!...Разговор исключительно о повышении кинетической энергии бронебойных снарядов!!!

Тссс...

Вона че

Арамис

На первом свидании нельзя говорить ни о балете, ни о ебалете... (Да простит меня Господи!) 🤭💃😇

Тссс...

🧐

Арамис

Балете и что болеете. (чёртово автоисправление)

Tr
Traveler

Нет, о первых четырёх скрипичных концертах Вивальди- "Времена года" .Очень познавательно...)

Тссс...

И что познали?)

Комета

У меня свидания были сто лет назад))) уж и забыла, о чем там говорила))))) Оля, как у тебя дела?)

Тссс...

Нормально

Комета

) очень хорошо

Тссс...

А у вас

Комета

))) сойдет

Александр Данкев

У меня очень давно не было свиданий, но скажу точно, про балет ни слова не было сказано!😂

Тссс...

Ха)

Александр Данкев

Ха ха))

Андрей Крамер

о сексе потому что он вам не интересен не на первом не на втором не на 3ем

Тссс...

Почему же

Андрей Крамер

потому что на первом свидании о сексе не прилично разговаривать но да забыл простите сейчас какой год и даже век, совсем забыл, сейчас же можно уже и на первом свидании тр-ца

Тссс...

)

Владимир Ревазов

не, в основном о критериях подбора масла и проверки сход-развала))

Тссс...

Как интересно

Владимир Ревазов

еще бы.

Пассионария

Обязательно.... Это именно та тема которая очень волнует обоих😉

Тссс...

)))

Andy Dog

и как космические корабли бороздят просторы "Большого театра"

Тссс...

👍

Владимир Борисов

Можно и балете. Недолго только, потом плавно от балета к сексу.

Чудо

канечно, про ноги верх всегда говорим и о легенцах 😂😂😂😂😂

Добрейший Тролль

Нее, ток о выступлениях Лондонского симфонического оркестра

Тссс...

И

Добрейший Тролль

Прэкрасно

Тссс...

👍

Алексей Смелик

драка начинается со спора про семантику этюдности ....обычно

Тссс...

👍🤣

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хреновые воспоминания у меня о балете....Поэтому не говорю....