Юн
Юна

Как понять гения?

Ответы
Пан Стефан

Не знаю. Что там изобрёл Гриша Перельман. А потом отказался от премии в миллион долларов. И жил бедно. Как понять ...

Юн
Юна

Он не хотел быть как животный в зоопарке)) счастье любит тишину))

Юн
Юна

понятней?))

Пан Стефан

Он гений. Живёт от меня недалеко. Пара улиц в Купчино. Ни с кем не общается, никто ему не нужен.

Игорь Шумейко

Вы Закон Вселенной поймите и гений станет обычным человеком сразу для Вас.

Юн
Юна

во вселенной нет законов)) там царит ХАОС)) Закон это слово государя))

Игорь Шумейко

На земле-это да. Во Вселенной порядок-это Закон.

Юн
Юна

во вселенной нет порядка там покой и хаос в моем понимание))

Игорь Шумейко

Ваше значит ошибочное.как и наука людей.

Юн
Юна

вы смешной)) удачи верный))

Владимир Ефимов

Надо доразвиться до его уровня. Иногда на это требуется несколько жизней.

Юн
Юна

"Мы на столько одинаковые, что нам дали имена, фамилию, отчества и дату рождения. Чтобы различить нас. Кем Мы представляемся, тем Мы и являемся! Мы были лучше, нас испортили люди!" что скажете теперь?))

Владимир Ефимов

Нет одинаковых людей. Даже если ФИО могут совпадать, но каждый рождается в уникальное время и уникальной географической точке. И даже в уникальной точке космоса. Человека не может испортить ничего и никто, если он сам этого не захочет.

Юн
Юна

😊

Виктор Соловьев

Понять? надо просто самому войти в это поле -назвали информационным..

Миша Лакомов Михаил

Очень просто если человек чем то увлечён его надо просто уважать.

Юн
Юна

👍 Я чествую в ваших словах добро))

Миша Лакомов Михаил

Да я на примере виде как гениев унижали неуважением,ну предателям родины этого не запретишь.Я и женщин выбираю только до тех пор когда начинают показывать неуважение.Потом ищу другую.и возвращаюсь к той которая всё же начинает уважать.

Александр

Зачем кого то понимать? Не правильней принять любого как есть?

Тунгук *

Гении не нужно понимать его достаточно только почувствовать

Юн
Юна

Карма - это причинно-следственный закон, закон баланса! Что сделал человек то он и получил, что бы поступки человека не остались не взвешенными!
Душа - это часть от Бога, что-бы человек ожил, человек есть ил! Что Вы почувствовали❓

Тунгук *

Я лично знаю только одно что бог Я и есть иначе зачем я тогда пришёл в этот мир!?

Юн
Юна

вы такая-же часть Бога, как и Я и Он)) вы не Бог

Тунгук *

Я не часть я цельная натура

Юн
Юна

😊 как вам удобно)) не разочаруйтесь в себе🤣

Тунгук *

Самое главное это верить в себя и любить тех кто с тобой

Алекс Венцель

Даже не пытайтесь...Он же гений, а значит не такой как все.))))))

Оксана Владимировна

Отпустить его на все 4 стороны))))) это не лечится))))

Юн
Юна

😊👍

Владимир Ожогов

очень трудно ведь он мыслит не как все-гениально

Юн
Юна

🤝

Леонид Смирнов

Практически ни как, им можно только восхищаться.

Алексей Прибылов

что бы понять шизика-надо быть психиатром.

Юн
Юна

🤏

Юн
Юна

человек картинка уйди или сгинь. Я не читаю картинки, Вам не понять моего ответа потому что я отвечу автору🃏

Валерий Дягилев

Надо быть тоже немного гением.

Юн
Юна

Зачем бежать, мир пуст.
Красим Все, в голове глазами.
Неся порок - мир тьма!
Неся добро - мир свет!
Все определено ни нами!
Вы поняли❓

Владислав

кто требует то что это нужно

Юн
Юна

Это ответ

Владислав

как понять 2*2=4 ? либо понимаешь либо нет,спрашивать нужно у самого гения,что тебе разъяснить

Юн
Юна

😊

Victor. By

его нужно просто принимать

Юн
Юна

А если Гений скажет что вы дурак?

Victor. By

смотря по ситуации...все зависит насколько гений человечен

Ан
Андрей

Что пушкина сложно понять

Юн
Юна

понять не сложно, сложней правильно понять))

Ан
Андрей

с перельманом год высшие умы планеты не могли понять,что он там накумекал🙂

Юн
Юна

а там все просто любовь и эмоции))

Ан
Андрей

да не,я уже не про пушкина, а про математика перельмана, который доказал теорему пуанкаре.

Борис Иванович Тимошенко

.... лишь ... по прошествии...

Юн
Юна

что-то есть)) вы думаете что гений может будущее просчитать?))

Дмитрий

Принять бутылку на двоих.

Владимир Савин

...уму не постижимо...😃🤔

Юн
Юна

😁