Леонид Смирнов

Какие часы предпочитаете, электронные или механику?

Ответы
Ольга

Фитнес-браслет. Там есть: время, день недели, месяц, количество шагов/км за сутки, пульс можно мерить, показатель заряда батареи, а ночью измеряет длительность короткого и длинного сна и даёт рекомендации.

Леонид Смирнов

А как они длительность сна то определяют?

Ольга

Сон с часами на руке, а по блютузу через программу на мобильном замеряет ...

Леонид Смирнов

Ну, узнали Вы длительность короткого и длинного сна, а как его будете изменять?

Ольга

Я - сова. Постараюсь раньше ложиться, скорее вечерние дела завершать или на потом...Правильное время для сна => +здоровье!

Леонид Смирнов

Рано ложиться - это по Вашему когда? Сейчас уже час ночи.

Ольга

Для меня это 24:00. Увы, снова не получилось!

Fedor Shkenev

Смотря для чего. В городе ношу классическую механику. А в разные активности, походы-кварц с двойной индикацией-и стрелки и электронное табло.

Татьяна

Электронные - хорошо, но бывают неожиданные отключения электричества. Хорошо иметь и т и другие.

Сергей Логинов

Когда как, у меня оба есть, в телефоне только не признаю, жутко неудобно

Th
Theodore

Кварцевые, они самые точные

Никита Козлов 78Rus

Электронно-механические.

Юр
Юрил

Механический телефон ??????

Фаталист

механику и только ретро.

Фаталист

а кировки и командиры чистопольские это круть . и полёт с будильником и слава есть 70х с автоподзаводом и победа 40х и ещё какието

Фаталист

у меня с часами текучка. за пару лет штук 50 через меня прошло

Фаталист

три ориента были современные , еле слил

Леонид Смирнов

Ну, это просто у Вас. как для коллекционера ценность. А в обиходе, на работе проще, на мой взгляд, какие нибудь Casio, с батарейкой на 10 лет. У меня тоже с советских времён лежат Полёт, Победа, Восток, Чайка. Но пользоваться ими для меня неудобно.

Фаталист

чайку не держу принципиально и зарю-по определению женские марки . хоть мужские и выпускали а механика таже

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сейчас механика на руке.

Пани Малгожата

Только механика

Леонид Смирнов

Да ну, каждый день заводить.

Пани Малгожата

Не каждый

Inkvizitor Torkvemada

Вообще не завожу))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Механика, кварц

Леонид Смирнов

Многие сейчас не носят часы, телефоном пользуются, лично мне так не удобно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но не всегда удобно лезть в карман или сумку за телефоном

Леонид Смирнов

Согласен, особенно на работе, где телефон не всегда с собой.