Гутен Морген

Вчера видел, идет девочка, лет 15, такая, скажем, в теле....В трусах, открывающими пол-.опы. Что то у меня это зрелище кроме горечи ничего не вызвало....Кому ты это показываешь...И зачем...😟

Ответы · страница 2
***** Ласточка

Это беда нашего общества. Нет вкуса, нет чувства цвета! Фигуру свою не видят, подчёркивают то, что нужно прятать((((

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Сегодня видела женщину...с необъятной целлюлитной попой...в лосинах...Люди не понимают ...что хорошо...что плохо...

Гутен Морген

Ты меня, прелесть, понимаешь....

Вполне...сама поражаюсь...отсутствию у людей вкуса...

Светлана Андрейкина

Этим девочкам, по видимому мама не говорила, что парни бегают за юбками, а не голой задницей.😞 🤷‍♀️

Александр Бавин

Это не демонстрация .. опы ! Это демонстрация НАЛИЧИЯ полного ОТСУТСТВИЯ .... ? Правильно - МОЗГОВ !!!😒 🤝.

Ел
Елена

Да уж, жалею современных мужчин- не оставляют им загадки такие девушки, тетеньки и даже некоторые бабушки

Гутен Морген

Я не про это....Когда ее найдут в овраге....Взрезанной от подбородка до лобка...Дядей-педофилом с ласковыми глазами....Или запиннанной торчками, заманившими или затащившими в машину.... Останется загадка?

Ел
Елена

И это тоже

Ел
Елена

Ок

Людмила Миронычева

И я такого же мнения...Особенно когда выходят на сцену в полуголом виде! Самые хорошие наряды у Валерии!!!

Га
Галина

ей простительно. она глупая по молодости лет. гораздо ужасней когда в таких трусах идет зрелая женщина

Гутен Морген

Я реалист. И фаталист. Чему быть, того не миновать.

Га
Галина

может еще поживем немного на нашей горестной планете?

Гутен Морген

Конечно. На наш век хватит....А там земля отряхнет нас, как блох с собаки....Либо хозяин с шампунем вымоет....

Га
Галина

значит есть надежда))

Ми
Мила

Да, мода сейчас такая, что создаётся впечатление о полном доступе к телу! В любом месте и в любое время!

Асажж Вентресс

им нравится так ходить. "как хочу ,так и хожу". не переживайте за них, хотя мне ваша горечь понятна

Aля )))

да... но и многие другие части тела никому неинтересны , если слишком откровенны немодно давно

Надежда Огонева

😞 😞 😞 она этим показывала, что открытая часть попы просит хорошего РЕМНЯ!

Eldar Rzayev

Так в 15 детей рожали на Русси и было это в порядке вещей.А сейчас в 15 это уже крупная девочка.

Eldar Rzayev

Как было у туркменов бросил папаху в девку не свалилась значить готова к замужеству.Сейчас не знаю как там у них.

Лидия Николаевна

Мне очень понравилось ,что вы написали .Почаще бы мужчины писали об этом .👍 👍 👍

Sa
Samson

А разве она Ваша родственница что Вы можете посоветовать ей "одевать платье по-длиннее"?

Гутен Морген

При чем родственница....А если ваша дочь, то ей можно что ли?

Sa
Samson

Ммм ... а с чем это связано? И как Вы её трусы-то увидеть умудрились?

Гутен Морген

Понятно....Ни о чем. Отдыхайте...

Михаил

А куда ей смотреть... где учиться..по тв порнуха сплошная, не в советском союзе проживаем

Михаил

и смотря они не хорошее кино, а молодежные, якобы, сериалы, где подростки тр...я, и прочее...

Елена О.

Она еще, просто маленькая, не подросла. На данный момент ей кажется, что она неотразима.

Лариса

это старость))) когда начинают раздражат оголенные молодые люди и вызывать брюзжание)

Лариса

потому что вы пытаетесь произвести подмену понятий. Изнасиловали не потому что в короткой юбке шла, а потому что насильник - больная на всю голову скотина.

Гутен Морген

Опять....Больная наголову скотина не кидается на все, что движется. У него свои тараканы в голове. Не надо давать повода тараканам разгоняться....Вот я про что.

Лариса

вот, нормально... а у другой скотины тараканы на джинсы реагируют, а у третьей скотины слюноотделение от черных сумочек, четвертая рефлексирует на золотые колечки, пятый впадает в агрессию от длинных волос, ну вот бесит его, когда коса не заплетена. И не надо их тараканов провоцировать. Так может дело не в сумочках\юбочках\косах\и т.д. а в скотинах?

Гутен Морген

Блин. В них. Отстань только.

Лариса

да, идите себе на здоровье)

Г7
Галина 777

Потом орут на всех углах,что их насилуют. Сами провоцируют и хотят, а потом обижаются.

Гутен Морген

Девушка, как вы меня понимаете....Одна из многих...

Галина Коровина

Кто-то лезет из кожи, чтобы показать моду, а кто-то, наоборот, из моды, показать кажу.

Дождавшаяся Любви

Я хлеще видела. Юбочка-разлетайка, ветерок и поскольку стринги, попа как голая....

Дождавшаяся Любви

Хотя если вспомнить советские мультики. У девочек всегда были видны белые трусики

Гутен Морген

И вспомните про Чикатило сразу....

Дождавшаяся Любви

Вот-вот. Оттуда ли? А я помню про маньяка милиционера. Он убивал и разрезал колготки. Как выяснилось- рос с бабушкой и она его заставляла носить колготки. Все смеялись. Вот результат

Гутен Морген

Вы меня понимаете, сударыня....Одна из немногих...

Дождавшаяся Любви

Ну.... Я рада....)

Дождавшаяся Любви

Все мы родом из детства