Mari-Anna Volea

Какой вопрос вы бы задали Богу? (Это не провокация,а просто интерес)

Ответы
Санбай Манибай

Единый Аллах ! Дайте нам уверование! Мы хотим жить по этому пожеланию! Аллаху Акбар( Аллах Великий)!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Януш Мати

Жил в доме призрак тихо-мирно. Не курил.
Не лузгал семечки по вечерам в гостиной.
Шельмец, он в феврале в бокал плескал чернил.
Ходил по лестнице под вещий скрип перил.
Чуть слышно кашлял. Словно заболел ангиной.

Бывало, волком в марте нежно выл в трубе.
В глубинах зеркала бродил котом в прихожей.
Он просто был. Он в грусти заполнял пробел.
Но рано утром замолкал, тускнел, слабел
И тут же спать ложился в кухне под рогожу.

И вдруг ушёл. Под нервно-терпкий шёпот строк.
Как только отзвенел далёкий шум трамвая.
Как будто вышел, отзвенев, тюремный срок,
А ты устал бродить среди пустых дорог,
Чужую душу от невзгод и бед спасая.

...Вчера вернулся. Было девять без пяти.
Теперь их двое. Может, мне пора уйти?

Николетта Лерон

Бог, ты говоришь, что являешься всевидящим. Так почему ты не предрёк смерть Иисуса и не спас его? Я конечно понимаю, что благодаря смерти сына божие были прощены грехи, но мне так было жалко Иисуса, что в детстве я плакала пол-дня

Кирилл

Мы терпим неудачу, ждём счастья, оно приходит, и неудачи угасают, но это не заметно под старым фоном неудач, научишь ГОСПДИ ты нас, быть в радости всегда, чтоб счастье наше было красивою чертой лица? лыбайтесь друг другу))))

Владимир Тихонов

На самом деле: вопросов нет. Я бы просто обнял его по дружески за плечо и мы бы просто помолчали, сидя у костра. Глядя на огонь, слушая как потрескивают сучья и вдыхая ароматы леса вперемешку с дымком.....

Mari-Anna Volea

главное-чтобы он захотел этого)

Владимир Тихонов

Да! И я думаю он это любил, в те времена когда скитался по России и Азиатским странам.

Игорь

Я бы попросил его...А СДЕЛАЙ ТАК...ЧТО-БЫ ТЕ КТО ПРИКРЫВАЕТСЯ БОГОМ НЕ ВЕРУЯ В ТЕБЯ...целый месяц ходили с черенком от лопаты торчащим из жопы. ВОТ ТОГДА 90 % "ВЕРУЮЩИХ"...испарилось-бы...

Виктор Молчанов

Ну чего я могу спросить того, кого нет, его давно выдумали люди, что бы ими было легче управлять.А сейчас это очень прибыльный бизнес.

Евгений Елисеев

успею ли я сделать предназначенное мне ИМ в этой, земной, жизни.... странники мы здесь и дни наши ИМ сочтены, устоять бы в истине....

Де
Дед'уктор

Скорее всего, что я не стал бы с ним разговаривать, поскольку, все равно, ничего от этого "вопрос - ответа" ничего не изменится.

Та
Татьяна

За что ты так Господи со мной и с моей семьей в этом 2016 году такое вытворил? За какие грехи такие испытания страшные послал???

Ол
Олег

в смысле БЫ наш создатель разговаривает с нами языком жизненных обстоятельств.Другое дело что мы этот язык

Саша Ярошенко

зачем Бог дарует каждой женщине материнство если только 2 процента это заслуживают и он про это знает ..

Гарсон №2

А ты кто такой по жизни? И вообще что то хотел в этом мире, ты его не создавал будь у себя а к нам не лезь))

Творимира Мира

Боже! Зачем ты допустил для бедного человечества такие сложности? Нельзя ли было сделать всё попроще?

Геннадий Голубев

Только об этом рассуждал. Существуем ли мы на самом деле, или мы всего лишь сон сумасшедшего геймера?

Иланка

Спасибо очень хороший вопрос. Я бы спросила:Господи есть ли у меня шанс попасть в Царствие Небесное?

Александрович

а как и из чего он появился если все состоит из атомов и его естественных гравитационных свойств.?.

Алла Рыжая

Почему у плохих людей за их поведение наказываются дети либо внуки а не те кто не правильно живет?

Владимир Ефимов

Это не вопрос. Мы с Ним часть общаемся. Пока понимаем друг друга. Поэтому - я счастливый человек.

Александр

" И раскаялся Господь что сотворил человека на земле, и воскорбел в сердце Своем" Бытие. Гл 7, ст 6