Mari-Anna Volea

Какой вопрос вы бы задали Богу? (Это не провокация,а просто интерес)

Ответы · страница 3
Николай Сафонов

Богу задавать вопросы нельзя, он уже на все ваши вопросы ответил ☺️

Алекс ?

Как посмел ты допустить отребье разное на землю? На землю для людей!)))

Михаил Доржиев

Скорее с чувством благодарности, за то, подарил мне прекрасную Елену!

Надежда Куренных

ВЫЛЕЧИ ВСЕХ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ(ОСОБЕННО ДЕТЕЙ)И НЕ ЗАБИРАЙ МОЛОДЫХ К СЕБЕ

Вячеслав Майборода

Почему нет мира на Земле ,- Ведь все люди смеются и плачут одинаково !

Дмитрий Мальдинов

если буду уверен что он (или они) существуют, то этого уже достаточно

Анатолиевич

всему свое время. не торопитесь. в гости к БОГУ не бывает опозданий

Вячеслав Спиридонов

Вообще ты видишь что твориться на Земле? И как это тебе нравиться?

Юрий Куракевич

Даже не знаю....Вроде на все вопросы к Господу нам уже даны ответы.

Иван Рогозин

задал бы --от куда ты выдуманый взялся и кто тебя видел )))))дурдом

Сапар Ибрагимов

Смотря богом вы кого называете,имею в виду кого подразумеваете

Алексей Миндлин

почему люди выбрали не духовный, а механический путь развития?

Сергей Антипин

господя! изничтожь идиотов, всуе поминающих тебя бестолково))))

Даниэль Тепляков

да я ему всега задаю ) он во мне а я в нем живу , вернее сал жить )

Ухти-Тухти

Почему на Земле столько несправедливости? Почему гибнут дети?

Сергей Громов

Господи, неужели ты спокойно на этот бардак смотреть можешь?

Alex Listok

если мы созданы по образу твоему . то почему мы такие плохие?

Александр Мамедов

Почему Молдавия так одинока. Пора быть ей в Союзе с Россией.

Николай

Как долго лживые служители культов будут дурачить народ ?

Tatyana Grebneva

Что вас волнует, то и задайте в молитвах. Придёт понимание