Марина

Насколько сильны управляющие реальностью? У нас сейчас есть шанс очнуться (настолько всё очевидно ) Самим не жечь леса, самим не строить ядовитые производства, самим не взрывать двигатели.. По сценарию с таким загрязнением нам самим будет не справиться, мы можем его только остановить сейчас. Мы сможем? 🖼 .

Ответы
Вечный Ученик

В нашем театре абсурда все очень печально. Мы активно, не задумываясь о губительных последствиях, отравляем свою среду обитания. Механизм самоуничтожения запущен. Инстинкты самосохранения полностью отключены. Действует принцип "после нас хоть потоп"

Марина

это из за чего?

Вечный Ученик

Видимо, управляющие реальностью запустили ситуацию или, наоборот, все идет по намеченному плану к апокалипсису в форме экологической катастрофы. Я просто реально представляю масштабы экологического бедствия на земле. Если на ее поверхности одни помойки, то под водой их неизмеримо больше. В том числе, свалки радиоактивных отходов и химических веществ. Как говорят, "концы в воду". Скоро контейнеры, в которых вся эта грязь хранится проржавеют и все выйдет наружу. Это будет страшно!

Alexandr Kalikin

....Вопрос в другом....а захотим ли мы....отказаться от стирального порошка-вреден для природы...от мобильной связи-аккумуляторы -вредное производство....а тара пепси...колы...они вредны....от элнектРичества АЭС- ВРЕДНО....?

Andrejs Petrovskis

долго объеснять но я понемаю что вам главное одно стоб невзорвалось нечего не будте наивны если при испытаниях что-то взрывается то это полигон а при войне города будут страдать и там мало не покажется

Ишак Матрос

Нет, вы не сможете. Потому что не сможет победить дракона тот, кто воюет с ветряными мельницами, думая, что это и есть дракон. Прежде всего необходимо адекватное восприятие реальности.

Марина

я поняла уже следующий вопрос есть,

Александр

Конечно смодем.Притом уже идёт процесс - за ту зарплату строить вообще никто не соглашается...Жадность понубит фраеров,как всегда.

Александр

В точку.Там же Хранители!На них и огонь,на первых...Но на силу всегда есть сила.И она себя проявит.

Марина

Это тот шаман, который пошёл пешком в Москву? проявит)) У меня охрану пока никто не снял, живы ещё все

Александр

В одиночку против не выстоять, я про другую силу,он лишь часть. Планетой управляет звезда,звездой галактика,галактиками вселенная и так далее.Процессы зарождаются не тут,тут они лишь проявляются в материи.

Марина

ага фантазировать нужно аккуратнее..

Александр

Именно.

Натэлла Закирова

То что сейчас на земле происходит в Библии называется , Последние дни, и сам человек ничего не сможет сделать

Марина

Откуда вы знаете что именно вы -просто человек?

Натэлла Закирова

Когда Бог создавал Адама и дал ему имя Человек

Марина

Но он сам включается к любого человека но только по его воле.

Натэлла Закирова

Когда Бог создал человека. Он дал ему свободу выбора

ДА
Дмитрий Аверченко

Марина, а можно тебе нескромный вопрос? Откуда ты взяла это словосочетание - "управляющие реальностью"?

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 ЛЮБОЙ билет. Да хоть в кино.

Марина

это что за описание?

ДА
Дмитрий Аверченко

Еще раз, забей. Ты - слишком хорошая, что бы увидеть это.

Марина

посмотри последний вопрос про Солярис.

ДА
Дмитрий Аверченко

А что с Солярисом не так?) Лем нагородил, конечно... Но вполне съедобно.

Виктор

У людей был шанс очнуться после Второй Мировой войны Как вы думаете какие-то Выводы сделаны?

Марина

ХОДОКИ

Виктор

Это что за такие ходоки ..

Виктор

Это что за такие ходоки ..

Марина

да это игра пристолов.

Виктор

Ой я тут отстал от времени ....не читал и не смотрел ....лишь наслышан

Я По Твою Душу...

Нет,не сможем...Деньги правят миром...Проще инакомыслящих закопать,спрятать в психушки...

~Н~Н~Ф~

Смогли бы, если отказаться от всех средств цивилизации к которым мы очень прикипели.

Сергей Гашков

Маховик СИСТЕМЫ раскручен и рядовые винтики вряд ли что могут

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вернуться в пещеры и заняться собирательничеством. Идеально)

Марина

Неет.. уже есть технологии не такие, а это специально старые отрыли

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да впринципе невозможно в наше время не ядовитое производство, начиная с того что современный мир невозможен без пластмассы и резины, а это как ты понимаешь не очень экологично, а во вторых энергетика в любом случае довольно не экологично, а альтернатив сейчас нет

Марина

Не надо делать столько индивидуального и рыночного.. этим пластиком не пользуются столько сколько обновляют его.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ок если не из пластика то из чего? Из дерева? Леса вырубать будем опять все взвоют.

Марина

Перечитай там не о том

Неголубой Огонёк

как может быть реальным то, что всегда меняется🤣

Марина

альность.

Неголубой Огонёк

не читаеца...как два...да и я не про чтение

Марина

Альность - это превалирующее проявление сущего нижних уровней сложностной иерархии Вселенной в сущем верхних уровней.

Неголубой Огонёк

не интересно...ибо ВСЁ и все лишь отражение ума

Вячеслав Харитонов

сможем, если каждый будет жить думая об этом

Селия Вымри

Мы не хозяева, американцы правят здесь

Марина

А американцы это кто?

Михаил Пухов

Мы не сможем. Но начать с себя сможем.

Михаил Пухов

Это может повлиять только на эмоциональный фон. Чтобы человека заставить поменять мышление, нужны усилия самого человека. Не каждый к этому готов. Привычка снимать с себя ответственность и перекладывать её на других глубоко укоренилась у большинства

Марина

лампочка конечно не электростанция, хоть целую площадь нагони ,

Михаил Пухов

Видишь, и сама понимаешь

Марина

а они почему не понимают?

Михаил Пухов

На понимание людей накинуто одеяло лжи. А так как сами они размышлять не приучены то верят всякому слову., заблуждаясь и вводя в заблуждение других.

Андрей Лященко

Нет нас должна погубить жадность .

Алекс Венцель

Прогресс остановить невозможно...

Марина

Это не прогресс когда платят по 1000$ за поджоги и наверняка столько же тому кто взорвёт ядерный двигатель. Это допуск сильно гипнотабельных туда куда им не надо.

Алекс Венцель

Дураков у нас хватает...

Пан:tophat:да

Если хоть один до Бога доберётся)

Марина

Бог внутри каждого

Пан:tophat:да

Безусловно)Точнее Бог единоабсолютная реальность)Но каковы отношения?)

Просто К

А почему не вызвали на обучения?

Марина

свобода выбора

Просто К

Ой это не вам. По чему фото с мусульманами?

Марина

Это сказка " В Багдаде всё спокойно"

Просто К

Аа