Понс

Почему при стирке в машинке все белье собирается в пододеяльнике и крутится одним мешком?

Ответы
Гена Лозовой

потому что в пододеяльнике получается воздушный пузырь и туда сразу стараются спрятатся маленькие-типа наволочки

Друг Михаила

Машинку надо новую купить. У меня так было в старых советских, и белье рвалось. А теперь лепота.

Александр

Гремлины там сидят и портят нам жизнь. Пакостники. Мне носки в карман засунули.

Алексей Калашников

а ещё во время отжима белья машинка обязательно отожмёт у вас один носок.

S.
Sмысл ..

А Вы туда два пододеяльника положите и посмотрите .. кто кого )

***Kym***

Нужно стирать два пододеяльника ... что расфасовалось ..)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а вы его или завязывайте или отдельно стирайте

Александр Шебалин .

Значит он их их чем-то прельщает,пододеяльник.

Лу
Лундор

боятся что потеряются,из мешка то не убежишь

Добрый Тигр

Наука так и не разгодала это явление.)))

Сергей

сама залезь туда, и не допусти этого..

Последний День Здесь

Вот.. мне тоже интересно было)))))))

Ел
Елена

стирайте пододеяльник отдельно

Павел Жуков

потому что в нем большая дырка

Helga Lei

Зашейте пододеяльник!