Александр Тараканов

Жена с гостями приветливая, само очарование, а с домашними наедине - мегера мегерой. Знакомо?

Ответы · страница 2
Н. Ким

А ты ее одень красиво, цветы подари, устрой романтический ужин, и не будет она мегерой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У моего друга жена это делает одновременно, - со мной любезна и тут же мегерит с мужем

Александр Тараканов

Да, когда друзья близкие, то не стесняется. Наблюдал такое.

У меня вообще трагедия. Наиближайший родственник, брат, имеет мегеру-жену. То же самое с тремя близкими друзьями. И только у детей жены нормальные. Но они и женаты недавно - с трепетом жду развития событий...

Александр Тараканов

Лет 15 проживут вместе, будет, как у всех ...

Ну, я все же робко надеюсь... Девушки обе вроде не капризные...

Татьяна Крушельницкая

Нет, не знакомо) Я гостей терпеть не могу, и по моему они об этом уже все догадались))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Накопилось раздражение....а на незнакомых вылить не может)) порадуйте ее чем-нибудь.

Ирина Подольская

Дурной характер у жены.. Тяжело с такими людьми жить.., все виноваты незнамо в чем..

Марина Милеева

сама бываю злой на своих, но и гостям бывает достается...это, кто чего заслуживает

Ни Чья

а муж такой вежливый, спокойный, с женой ласков... гости, оставайтесь подольше!..

Александр Тараканов

Ехидно, но верно. Ситуация, конечно же, симметричная.

Людмила Гладкова

если в доме конфликт,почему на людях пришедших в гости,это должно отражаться?

М*
Марина *

поэтому я замуж не выхожу) чтоб мегерой не быть. Всегда в хорошем настроении

Юрий Юрьевич

Мы,мужики,тоже бываем такие,на работе толерантны,а дома....А дома не всегда...

Надежда Куликова

чужой муж под шафе - такой веселый и остроумный а собственный дурак дураком

Марина Малышева

Значит выросла в такой семье, правильно говорят посмотри сначала на тещу(((

Ви
Вика

так она наверное и с домашними при гостях хороша, - гостей чаще приглашать

Александр Тараканов

Это раные стадии. Когда при гостях со всеми хороша, да, точно, надо гостя какого-нибудь дома поселить. Но есть следуювая стадия, когда и при гостях ...

Ви
Вика

ну это она уж совсем распоясалась......

Tamara Petrovna

Еще бы. А муж на людях весь из себя хозяин, а дома и гвоздь забить не может.

Pом

Муж - сволочь! что ему, трудно? Пару часов однообразных движений, делов то.

Татьяна Долбунова

устает, бедная, куда-то негатив скидывать ведь надо? вот вы и попадаетесь

Sa
Sabrina

фу, надеюсь, не буду больше сталкиваться с такими двуличными людьми.

Надежда Романюк

Почему же нет, так бывает часто, видно домашние надоели или допекли

Ольга Атавина

Это значит...что ей не хватает внимания ,редко выходит куда-нибудь...

Tatiana Calcai

Домашние должны мегеру укратить,или уволить с должности домашней.

Александр Тараканов

На дикую? В отпуск отправить или как?

Tatiana Calcai

Не знаете как? Вот поэтому и мегера.

Александр Тараканов

В этом смысле? Да по хозяйству нормально, все понемногу всё делают.