...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прощать надо все. Прощать. Но все ли? Ведь есть и точка не возврата. На что надеются обидчики?

Ответы
.... Реус

"Сначала нужно возвратить пощечины и только во вторую очередь — подаяния. Помнить зло раньше добра. Помнить все хорошее сто лет, а все плохое — двести."(с)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Хорошая цитата. Кто сказал?

.... Реус

Сейчас уже не вспомню.

Серый Странник

очень просто - спроси - а на что надеешься ты сама когда кого-то вдруг обижаешь? с обратной стороны все тоже самое

Сергей Галич

Согласен, что то можно простить, а что то понять, но если нельзя не простить не понять, значит это точка

Сергей Галич

Да пожалуйста

Декабрист Февральский

обижают не просо так. может причина в том, кому не сдержавшись, послали обиду в ответ? ведь бывает и так

...Быть. -Буду. Мне Можно))

а может это из детства? От безнаказанности.... и тд и тд

Zamir Beshkurov

Прощать можно многое, а предательство, не подлежит прощению и не имеет срока давности.

Илья Сутягин

Невсегда можно прощать .просто есть вещи на которые нельзя закрыть глаза

Андрон Шрайбикус

Так я ж прощу. И сам прощения попрошу. На могилке. Смотря как меня обидеть.

Изгоняюбесовлаем

Прощать надо все! В новые отношения можно не вступать - но простить!

Ма
Максим

Женщине обидеться так же легко,как дурному с горы катиться.

Саламон Самадов

Прощать?простит бог !а наше дело организовать их встречу!:)))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
..пусть не надеются🕵️

Александр Усков

кое что прощать нельзя надо сделать вид что простил 😂

Александр Усков

да просто с этим жить и не доверять больше

Призрак

точку невозврата определяем мы сами...это не виза..)

Призрак

только в прыжках всё наоборот...

Призрак

преодоление планки несёт разный эффект..

Svetлый

они надеются, что точка не возврата намного дальше

...Быть. -Буду. Мне Можно))

с чего такая наглая надежда?))

Svetлый

ну может у них самих точка ну ооооочень далеко)

Svetлый

🙂

Аркадий

Обижать - этоо именно для того, чтобы расстаться.

Борис

На доброту, но ведь очень часто в этом ошибаются

Грач Налбандян

Что не простят и забудут. Или стерпят и дальше.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

самонадеянно

Грач Налбандян

Возможно. Но, к сожалению жестокая правда.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Но правда в любом случае лучше)

Грач Налбандян

Да кому она нужна?!!! Что она даёт? Если от неё только горький осадок. Правда нужна тогда, когда она необходима! Иначе, лучше молчать, ещё и врагом можно стать.

Грач Налбандян

Вот я и говорю, что для определённой группы людей. Относительно, малой.

Бородатый Могильщик

Если устали прощщать то нужно прост прощаться

Еспол Ашуминов

прощать все невозможно на слабохарактерных

Де
Дерсу

Обидчики однозначно должны быть наказаны!