Александр Игнатьев

чем отличается Болт от Винта

Ответы · страница 3
Валентина Федорова

крепеж и то и другое, а чем отличаются... или уже есть что-то новое в этих определениях?

Алёна

о в винтике прорезан паз в головке под отвертку, а болтик имеет шестигранную головку

Матвей Гусев

болт - это тот, что с гайкой, а винт - вкручивается в резьбу, нарезанную в теле детали

у болтика шляпка под ключ...а у винтика под отвертку.....ну может и ерунду сказала)))

Геннадий Василько

ЧИСТО по мужитски- всем хитро.... болт в рот, а уж винт с лругой стороны делай Саня

Александр Коновцев

Для болта обязательно нужна ГАЙКА. А винт залезет куда хочешь, БЕЗ СМАЗКИ :)))

Лариса

У Болта есть своя ГАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! А винтик он что? Он маленький такой!!!!!!!!!!!!!

Марина Оболонская

болт болтает, а винт винтит.))))) А вообще, у болта есть гайка, а у винта нет ее

В)
Влад )))

болт в пиздень вставляют и ебут, а винт закручивают в отверстие с резьбой

Юрий Подкорытов

У болта головка шестигранная под ключ, а у винта круглая под отвертку...

Та
Татьяна

На болт накручивается гайка, а винт - ввинчивается в глухое отверстие.

Настюха Рева

это у папы надо спросить он в железках бум бум, а я не бум бум по этому

Vi
Viktoria

На болт наворачивается гайка, а винт вворачивается во что-нибудь... 🙂

Наталья

Винт вкручивается в деталь с резьбой,а на болт накручивается гайка.

Елена Андреева

У болта головка граненая под ключ, а у винта со шлицем под отвертку.

Елена Айзатова

на болт накручивают гайку, а винт вкручивается в предмет или стену

st
strannaya1984

На болт наворачивается гайка, а винт вворачивается во что-нибудь...

Та
Татьяна

Это вы про персонажи мультика...или про бытовые принадлежности..))))

Та
Татьяна

Правильно вы сказали---Мужчин....я в этом не разбираюсь...но на отлично выполняю женские обязанности..)))))

Виктория Филиппова

один острый, другой тупой, но оба вкручиваются! как-то так))))))))))))))))

Татьяна Егорова

Головкой (для болта - гаечный ключ, для винта-отвёртка), правильно?