Михаил Шило

о чем сейчас думаете вы?

Ответы
Ольга Микуленко

Мои братья мариупольцы останавливают БТРы голыми руками. Кто-то в пьяном кураже, кто-то осмысленно, кто-то отчаянно. Мы такие на Донбассе: ватники, гопники, уроды с которыми ВЫ НАЧАЛИ ВОЙНУ! Да, мы такие, мы дискредитируем великую украинскую нацию и идеи Майдана. Мы не изящно, не внятно формулируем свои идеи. Мы материмся, пьем, бузим и работаем на ВАС. Вы нас презираете, не любите, вам за нас стыдно перед Европой. А мы и не ждем от ВАС ЛЮБВИ. Мы уже давно кроме геморроя от вас ничего и не ждем. Нас не нужно любить, НО УБИВАТЬ НАС ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!!! ТО, ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЛО В МАРИУПОЛЕ- ЭТО ТОЧКА НЕВОЗВРАТА. УКРАИНЕ НЕ БЫТЬ ЕДИНОЙ ЕСЛИ ВЛАСТЬ ГОВОРИТ С НАРОДОМ С ПОМОЩЬЮ ОРУЖИЯ. В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ НЕТ ПРАВЕДНИКОВ. ВИНОВАТЫ ВСЕ!!!-цитата

Михаил Шило

согласен, этих фашистов с запада нужно уничтожить полностью и не давать пощады , они слишком много наших убили , а в мариуполе уже 44 погибших, они за это заплатят

Ольга Микуленко

Дико, странно, страшно видеть такое....

Михаил Шило

да

Михаил Шило

а как мне вас добавить в друзья если блокировано?

Ольга Микуленко

Так по-моему Вы у меня в друзьях!

Михаил Шило

но у меня вас в друзьях нету так как мне тоже надо добавить

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Семин Александр

Строен твой стан, как церковные свечи.
Взор твой - мечами пронзающий взор.
Дева, не жду ослепительной встречи -
Дай, как монаху, взойти на костер!

Счастья не требую. Ласки не надо.
Лаской ли грубой тебя оскорблю?
Лишь, как художник, смотрю за ограду,
Где ты срываешь цветы,- и люблю!

Мимо, все мимо - ты ветром гонима -
Солнцем палима - Мария! Позволь
Взору - прозреть над тобой херувима,
Сердцу - изведать сладчайшую боль!

Тихо я в темные кудри вплетаю
Тайных стихов драгоценный алмаз.
Жадно влюбленное сердце бросаю
В темный источник сияющих глаз.

Лариса Редька Лариса

В непростое время мы живем.
Злоба, как отрава, как зараза,
Все погубит на пути своем.
Людям этим счастье неизвестно,
Без друзей, как правило, они,
Вот и сеют злобу повсеместно,
Отравляя собственные дни.
Бесполезны им добра уроки,
Людям этим не дано любить.
Злые люди - просто одиноки,
Потому-то с ними трудно жить.

Ан
Андрей

Спасибо за очень хороший вопрос Михаил! Я думаю о том что хочу поменять род своей деятельности но вот пока не знаю чем конкретно мне заниматься - просто по-человечески надоело работать за копейки на дядю и выслушивать то что я сделал как всегда не так!

Михаил Шило

понятно

Ан
Андрей

еще может быть музыку послушаю

Катерина Ким

Приходит день, приходит час, и понимаешь: всё не вечно...
Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно..
О том, что нужно всё ценить, беречь всё то, что нам даётся.
Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвётся...

Михаил Шило

это да

$Secret Heart$

о том как бы хотелось щас уехать в лес летом , далеко от городов, поставить палатку около красивого озера, и ночью под луной сесть около костра с семьей и друзьями, наслаждаясь блеском лунного озера и тепла костра.

Михаил Шило

да, и я так хотел бы

$Secret Heart$

думаю что придет время и я обязательно осуществлю эту мечту.

Михаил Шило

понятно

Olya Gordienko

Гиа гиа обществознание таэквон до гиа гиа красно черный пояс гиа гиа налоги гиа вшэ надо поступить гиа гиа косвенные налоги гиа скоро к репетитору гиа завтра пробник гиа надо доски для разбивания купить...

На
Наталья

о том, что во главу угла поставлены деньги, и людям плевать на все - на честность. порядочность, человечность, о том, что сегодня мне убили душу, о том, что в очередной раз подорвано доверие к людям....

Гр
Григорович

Эй, голопузые!
Рейте!
За океаны!
Или
у броненосцев на рейде
ступлены острые кили?!
Пусть,
оскалясь зубами,
вздымает российский медведь рёв.
Коммуне не быть покоренной.
Смело! Смело! Смело идём в бой!

Светлана Горелая

что касается меня,то я каждый раз задаюсь вопросом,почему украинцы думают,что мы русские всю заваруху сделали у них,а не американцы,ведь мы ваши братья и сестры,мы вас любим,и это нам не нужно

Julia Evlanova

Платье, где бы взять платье на свои 48-50-52...Господи, во сколько надо ехать в этот чертов ЕЦД и сколько там сидеть.... Лёля опять будет орать, а Митя ныть... хочу на дачу... спать хочу... платье... )))

Андрей Осташев

Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать

Клавдия Щекланова

Думаю- если мыдруг другу пишем,значит это кому то надо? Только уж иногда такую замысловатую муть спишут откуда нибудь, и наверно считают себя такими умными, что отвечать не хочется.

Михаил Шило

понятно

Клавдия Щекланова

У вас другое мнение?

Клавдия Щекланова

Думаю- если мыдруг другу пишем,значит это кому то надо? Только уж иногда такую замысловатую муть спишут откуда нибудь, и наверно считают себя такими умными, что отвечать не хочется.

Мидин Исмаилов

Всё время думаю когда Русский народ поймёт, что человек (или люди) сделавшие их страну, принимая с сохой сделали атомной державой будут занимать достойное место в истории России.

Любовь Прилипская

вот подумала о вас,Михаил, сидите перед монитором, спрашиваете всех о чем они думают, а представляете себе, сколько людей сейчас тоже думают о чем-нибудь? И хорошо, если думают.....

Елена Кадышева

О том, как бы скорей устроиться на работу, чтобы мы с мужем могли купить свою квартиру, о предстоящей встрече с иностранным другом, об Акбарде, что состоится в конце мая...)

Lmfao ...

А я маленькая мерзость
А я маленькая гнусь
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь
Я людей пугаю ночью
Обожаю крик и брань
А я маленькая сволочь
А я маленькая дрянь