Добрыня

Кому нравится новый интерфейс СПРАШИВАЛКИ? По моему с каждым изменением все хуже становится... И неудобнее...

Ответы
Le
Lee-Стричк@

так уже было в прошлом году... быстро поменяли))) особенно траурная полоса сверху...."хороша"

Морошка

давят на психику. Аня, коменты пропускаем кнопкой "Ответить"

Le
Lee-Стричк@

Спасибо, Танюш))) забыла о такой простой хитрости))))

Св
Светлячок

для глаз точно вредно... и сразу глюки пошли на сайте....

Добрыня

"Пропустить ответ" ссылка не работает. Работает лишь пунктир под ней

Св
Светлячок

у меня с комментами так

Добрыня

Сегодня уже работает, но траурная полоса вверху-это вообще что-то... O_o

Св
Светлячок

не говори , действует... спасибо, что уже стала..., сделали бы зелененькой....

Добрыня

Зеленый классный цвет. Но он уже является фоном ответа на вопрос. Да мало ли приятных на восприятие цветов...но не черный же... Да я думаю это не надолго

Св
Светлячок

Была бы гармония)...да не против других, лишь бы человеческому глазу....

Вадим К

фз

Добрыня