А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

что вы представляете, когда слышите слово "Ягуар"? и мне вопрос)))

Ответы
Павел Ремшов

Ягуар - представляю НАпиток, эту химию которой травятся наша молодежь... к сожалению. Я не пью его, но часто встречаюсь с его названием....

Кант Иммануил

шикарный автомобиль!!!у меня постоянно XKR приходит в голову)как вы относитесь к ненужным вещам дома,выкидываете или всё оставляете?

Оля Бодрова

сразу же этот алкогольный напиток.терпеть его не могу но вот почему то он сразу же представляется

Елена Щипанова

сначала мощного и одновременно очень ласкового хищника.... и только потом автомобиль....

Наталья Галкина

в первую очередь вспоминаю песню: а ты покатаешь меня на своем пятнистом ягуаре?

Ольга Карая

Красивую хищную кошечку. А какие твои представления при слове обезьяна?

Queen Of Damned

красивую изгибающуюся кошку в ярких пятнах с хищным выражением глаз

Оксана Клейменова

к сожалению это животное приходит на ум в самую последнюю очередь..

Твоё Яркое Солнышко ;)

ягуар есть напиток такой.а какой твой любимый алкогольный напиток

Дарья Гусева

представляю большую хищную пятнистую кошку на крыше машины Jaguar XF.

Даниэлла

вспоминаю фильм Апокалипсис.. там индейца звали "лапа ягуара"

gi
gif_45

если в чистом поле, то зверушку... если на перекрестке, то...

Ольга Пышная

Все сразу: животное,машину... Почему днем небо голубое?

Елена Степанова

Красивое грациозное животное...Но лучше не подходить!

Юлия Курдюкова

почему - то энергетик, хотя если задуматься то кошку)

Екатерина Лосякова

злой зверь)) а вы что представляете? не бось машину!

Ни
Ника

мягкая белая кожа, мощный двигатель и я за рулём....

Макагонова Элина

То берёзка, то рябина........ То кошка, то машина.........

Shabnam Medzhidova

ягуар это животное!!! и я не чего не представляю!!!

Ming Shu

дикая кошка-швейная машина-авто-пятнистая шкура