$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Скажите а почему у меня куры Денег не клюют?? что делать?

Ответы · страница 6
Александр /msk 77/

Наверное их нету нихрена, вот и не клюют... Где то надо их для кур...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Величество, пятый год тебе говрю, зерно ужо скажи шоб выращывали

Светлана Юрчук (Глазкова)

В качестве денег предложите Вашим курам золотые зёрна кукурузы!

Светлана Юрчук (Глазкова)

А Вам про золотую кукурузу, в Вы про злато, над котором "Царь Кащей чахнет". А куры - они жить хотят здоровенькими.

Игорь Шарипов

Ты сначала дай,посмотри,если что от зелёных точно не откажутся.))

Лена-Елена

Так вы им дайте хоть попробывать эти деньги... может и поклюют😂

Aleksandr Pushkin

накрошите их на мелкие кусочки, сверните в трубочку типа зерен

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Клюют комбикорм, который куплен за деньги. Очень хорошо клюют))

Валентина Пашина

так вы насыпьте сначала им денег, тогда может и начнут клевать.

Наталья Попова

Значит, у вас этих денег нет, поэтому и не клюют. Зарабатывайте.

Все Будет Хорошо

а что вы хотите от фабричных кур, они и денег то не видели ☺️

Дизайн Коллаж-Фото

порежь их помельче, а то банкноты слишком большие, НЕ пролазят

Е*
Елена *******

Гусей заведите - они все подряд клюют - и что надо. и что не надо

Квака Задавака

Или зажрались или деньги паленые...Отрубите курам головы...🐸

Ан
Анастасия

не давать их курам, всё лишнее отправить по назначению - детям

Наталья Безыменная

Поделитесь со мной😹😹😹чтоб у меня тоже не клевали

Мишенька

Зажрались. Да и понятно, при таких то деньгах и я бы зажрался.

Alexey Sobchenko

Они у тебя заелись давай я своих выпущу и посмотрим !!!🤣🤣

Ир
Ирина

Нечего клевать...вот и не клюют:(((((( Таже беда!(да и кур нет:(( )

Наталья Быкова(Бондарь)

Доброго вечера суток! Наверное с деньгами таки проблемки,,,,

да вот.. не знам куды уж и дявать коль куры перястале клявать...🤷‍♂️✨

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

сыпишь не там..надо место знать..просто так ничего не бывает