Lira Ziyaeva

Каковы причины подросткового алкоголизма?

Ответы
Севиль Харитонова

я вижу так: родители плохо воспитывали, не обращают внимание на ребенка, отсюда плохая компания. Ну или просто- отсутствие мозгов

K B

Я считаю стресс,алкоголь для них как утешение,а также плохой присмотр и воспитание родителей.

Наталья Гриднева

Думаю,первый пример-родители,второй-друзья и доступность алкоголя.

Шеф Татарин (Самара)

причина в неправильном воспитании, отсутствия цели в жизни

Свиристелка

Попытка самоутвердиться и отсутствие мозгов

Lira Ziyaeva

совпадает с мнением спецов.

Евгений

задумался Тке!вот и смайлик такой поставил

Евгений

ну я не подросток,ни чё я не надумал,не пить и всё тут

Sergey Voloshenko

Причина в семье в первую очередь

Lira Ziyaeva

это само собой. интересно причина

Успанова Фатима

Сначала начинается с сигарет

Татьяна Виноградова

в безразличии общества

Елена Ярощук

Невнимание родителей.

Lira Ziyaeva

в большей степени завышенное внимание родителей. тоже. но это не главное.

Николай Инкин

быстрое взросление

Lira Ziyaeva

возможно вседозволенность. а у николая неправильное понятие слова "взрослеть" он видимо думает что взрослеть это водку пить как многие в его окружении. а взрослеть , на с.деле - это нести полную ответственность за свою жизнь и за окружающих. , т.е. никаких оправданий ни по какому поводу.

Таша Т

он имел ввиду...что дети хотят казаться взрослыми и начинают пить...а потом затягивает....

Lira Ziyaeva

я понимаю. но он уродует слово взросление. и если дети видят взрослость в том что они с кайфом пьют это что-то....

Таша Т

вы своих детей не сажаете за стол в праздники вместе со взрослыми?

Lira Ziyaeva

совершенно нет культа алкоголя. умеем создавать радости без подзарядки.

Таша Т

ну и отлично...у вас получается))

Нелиса Даццкая

себя вспомните...))

Александр Карачаров

Пропаганда

Александр Карачаров

Ну а чьи же еще,на пропаганду в России США тратит кучу денег и это известный факт

Lira Ziyaeva

а слабаки не могут сопротивляться и все крючки глотают. легкий спобоб выиграть нашли.

Александр Карачаров

Ну да,пропаганда на дураков и расчитана,умные то люди не ведутся

Lira Ziyaeva

остается признать свою слабость, что дураки если пьете. ..