Галина Галчонок

стрелков-гиркин на 30.04.23: "Бахмут за месяц не «домучили», противник продолжает обороняться на западных окраинах, решая задачу дотянуть до контрнаступления .«вагнер» обезкровлен, его ударной силы (даже при постоянной подпитке добровольческими подразделениями и «мобиками» со стороны МО) для завершения операции в апреле не хватило. «Бахмутская мясорубка» продолжается для обеих сторон, но противник свои задачи решил, а наша сторона - нет. 2) Под Авдеевкой наши войска потерпели неудачу и сейчас, из за больших потерь, вынуждены вновь оттягиваться, оставляя часть занятых ранее позиций. В Марьинке - без изменений Общий вывод: апрельские бои враг(ВСУ) снова в целом сумел провести успешно для себя. Кацапеты вы же не верите стрелкову-он дебил ?

Ответы
Виталий Вилисов

вам откровенно вешают лапшу))), зачем вообще бахмут брать, если в нем можно без конца и края истреблять ваше отребье, это же благодать!!!! цели нет что взять, цель есть истребить вас всех как тараканов, ничтожных тварей, поставляйте и дальше туда ваше мясо)))

Галина Галчонок

не нам , а вам вешают, потому то вы дебилы,,,

Со
Сором

Хреново когда в школе нюхал клей, а не получал знания - могли бы прочесть миф про схватку Геракла с Антеем и сделать соответствующие выводы. Украинцы на своей земле, земля даёт им силы. А орки просто дохнут

Галина Галчонок

русня никогда не делает выводы не из истории ,ни из мифов, какой ватой набили мозги той и думают ,отсюда и коммунизм, и ленинизм и сталинизм и путинизм

Ол
Олег

я верю, что эта война навсегда... я с самого начала так сказал... это не бедуинов по степи гонять... я хохол, я знаю...

Галина Галчонок

🙂 ты б определился кто ты ... хохол или кацап

Ол
Олег

я хохол... но у нас так не принято делиться... у на кацапы далеко

Ол
Олег

я хохол... но у нас так не принято делиться... у на кацапы далеко

Ол
Олег

я верю, что эта война навсегда... я с самого начала так сказал... это не бедуинов по степи гонять... я хохол, я знаю...

Николай И.м.

Не... он обиженный человек... сильно обиженный.. а такие, стараются лить грязь на "виновного" в их обиде..😒

Михаил

А в чем трабл? Бахмут взяли. Километр у укров остался, потом и остальное на очереди...

Улугбек

Знакомый почерк... Зачем же спряталась, Галина???

Alla Lala

как тебе новая партия Гиркина?

Галина Галчонок

я даже посмотрела парочку видосиков "рассерженных"

Галина Галчонок

пока не определилась то что на пуйло и генералитет гонят понятно... но по моему оторваны от реальности

Морошка

Он сволочь, но не дебил.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дело не в тв. И даже не в чумадане пыниной резиновой.

Аб
Абвгд

точно, дело в кастрюлеголовости

Галина Галчонок

неее абвегедейка дело в самовароголовых кацапах ссуут ублюдки кипятком

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кровожадности и хитросделанности рашистов недобитых.

Василий Стеклов

А что пишет Залужный?

Александр Рузметов

Стрелков не врет.

Галина Галчонок

согласна...практически реально оценивает ситауцию ..хоть он и враг...и пожалуй как никто ненавидит Украину

Александр Рузметов

Да. Кстати, он первый сказал, что было очень нелегко переманить жителей Донбасса в сторону России. Поэтому там и не ставят начальников из числа местных.

Галина Галчонок

а сейчас единицы желающих руский мир

Александр Рузметов

Да.