Артурас Бричкаускас

Вы никогда не замечали, как голуби трясут головой при ходьбе? А ведь они еще и клювом в земле семечки ищут! Как у них не случается сотрясения мозга?

Ответы
Юлия

также как и у жирафа не случается кровоизлияния в мозг когда они наклоняют голову вниз к земле, матушка природа позаботилась, все предусмотрела, ну, или почти все, я намекаю на человека

Надежда Корощенко

А люди по несколько часов могут танцевать- скакать и голова трясется и сотрясения нет. Посоветуй голубям биться о землю и проверь, может стрясутся)))

Павел Шарычев

У меня предположение, они это делают, что бы снайпер не попал в голову. а так как это они делают всю жизнь, мозг привык и выдерживает нагрузку

Валентина Ерефеева

Вот и есть такие простые , но тайны Божии Мои мысли не ваши мысли и дела Мои не ваши дела - говорит Господь

*** Коша***

наверное они привыкли к этому. может они созданы для того чтобы искать семечки

Татьяна :))

если ты ходишь, ты тоже трясешь некоторыми частями. Физиология, понимаешь)

Светлана Зинченко (Бойко)

У них мозг плотно закрыт в черепную коробочку))))))))))))))) СПЕЦИАЛЬНО!))

Ирина Пигалева

а ты когда киваешь головой у тебя то же ничего не происходит

Артём Лысиков

расстояние между мозгом и черепной коробкой ничтожно мало)

Катерина Матюшина

НУ НАВЕРНОЕ КОГДА ОНИ КЛЮЮТ СЕМЕЧКИ НЕ ТРЯСУТ ГОЛОВОЙ)

Га
Галчонок

Думаю там мозг настолько мал,что нечему сотрясаться.

Ди
Динара

замечала и всегда...у них невидимые шлемы наверное))

Ольга

что-то про дятлов уже так писали, вы не оригинальны

Адилия *

мозг специально приспособлен к подобной тряске)

Альфия Ряжапова

вместо мозга потому что опилки,как у винни-пуха

Виктория Панасюк

у них совершенно другой встибюлярный аппарат...

Александра Левайт

наблюдала, и сама интересуюсь таким вопросом!

Any Brown

они же клюквами земли роет а не свою голову

Александр Шпурей

а просто его нет, есть одни инстинкты!

Л В

)))) вот такие они, эти самые голуби...)))