Пр
Просто

Вы носите маски ?

Ответы
Константин Крылов

А какой смысл их носить? Ранее, в добарановирусную эпоху, медперсоналу, участвующему в операциях, серьёзно доплачивали в т.ч. за кумулятивное отравление организма химтрейлами с масок.

Я С Марса

смысла нет, но приходится перед кассой)

Константин Крылов

Магазины, где от меня требуют надеть маску, я избегаю. Благо, что живу в маленьком городке. Общественным транспортом не пользуюсь.

До
Добряк

Конечно.
"Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошёл слушок о бале-маскараде.
Раздали маски кроликов,
Слонов и алкоголиков,
Назначили всё это в зоосаде." (с)

Селия Вымри

Обязательно - потому что есть предписания власти их носить. Даже для привитых. Да и потом, у меня шелушится кожа на лице, и это прикрывает)

Павел Павел

Не ношу. Единственная маска, которая есть у меня - это маска зайчика... валяется на антресолях. племянница маленькая когда-то забыла...

Алексей Лушин

Всё чаще на них уже плюют. Только в автобусах и в больших маркетах ещё замечания делают. Надоела эта комедия всем.

Чанга Чунга Чунгович

На подбородке только иногда. Не хочу болеть и поэтому не буду дышать через накопитель вирусов.

Fedor Shkenev

Да. Хотя прививки сделал. Мне не трудно-пусть люди вокруг не волнуются

Warlock

Извините.. Не собака.. Намордник не одеваю. И своего Пса не приучаю....

Master Roma Mamedov

Теперь к сожалению да!А всю жизнь гордился тем,что нет у меня маски

Иван Куцаев

Маски все .и всегда носят на лице ...Только снимают в трех местах ....

Сергей Логинов

Конечно, Фантомаса и Фредди Клюгера, близко никто не подходит.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да ... В магазинах одеваю . короче --- где сказали . там и одеваю .

Винни Пушик

нет..это бесполезно... вирус он через любую маску проникнет...

Я С Марса

да я про маски в жизни)

Винни Пушик

а в жизни не ношу... я прямолинейный и искренний.... то есть.. чисто русский

Я С Марса

я это искренне поддерживаю)

Винни Пушик

спасибо!🌹

Анаско

Если только в магазине без них ничего не прдадут, одеваю.

Я С Марса

+

Анаско

Дочка один раз пошла в магазин, приходит обратно, я спрашиваю. что купила. Она отвечает, ничего, без маски ничего не продали.

Igor Fedaev

Нет , хотя по радио каждый день льют что корона бушует !😂

Анита

Ношу, в больнице и от аллергии буду носить...на цветения

Уральская Рябинушка

Ношу, и всегда разные. "Всегда быть в маске-судьба моя"

Татьяна С.

да,и перчатки,у нас строго-никуда не зайдешь без них

Ум
Умка

Приходится, когда заходим в людное закрытое место

Алексей.

Нет. Это не обязаловка , а простая рекомендация ..

Я С Марса

штрафуют)

Алексей.

Указ губернатора ни как не может стоять выше закона роспотребнадзора , а там указано рекомендую..