Та
Тамара

" Не возбуждай меня без нужды... " - шепнул мне утром аппетит. "Оставь всё вкусное на ужин! И с гостем званым раздели..."...... О чём шепчет Ваш аппетит.?..

Ответы
Во
Волшебник

О том , что не нужно вспоминать ТУПУЮ диету многих девушек, а именно не есть после 6вечера, это же глупо, тоесть жри с утра и до упаду потом ещё жри по жирнее и только в 18.00 перестань ЖРАТЬ 😅 мой аппетит стал слишком прожорлив от того что часто просто скучно

Та
Тамара

Заедание скуки...

Валерка

На завтрак брюхо не грузи, Лишь чашкой кофе мозг взбодри. В обед без меры не грузись. Им,лучше с другом поделись. Ужин отдай любовнику жены. Чтоб влезть не смог в свои штаны. А коль реальный ты пацан, Своди подругу в ресторан.😕

Та
Тамара

"Оставим последнюю строку... И не откладывая... С утра..." Вот он... Правильный мозг... 🤣🤣🤣

Валерка

Спасибо🌷🌷🌷

Та
Тамара

Доброго! 😉👋

Ди
Дик

Поверить должен ты словам,
Что аппетит приходит к нам;
Под водочку пшеничную,
С девчиной закадычною,
Под музычку фабричную,
С компанией отличною.
Вот в том и суть от жизни сей,
Садясь за стол поешь, попей!

Та
Тамара

Вот такие они, дегустаторы... 🤷‍♀️

Ди
Дик

Я дегустатор тел.
Руками осязаю,
В объятиях сжимаю
В нагретой полутьме:
Какой их аромат,
Особенности вкуса,
Оттенки послевкусья.
И новым типам рад!

Та
Тамара

Как смело..

Ди
Дик

🖼

Та
Тамара

🤣🤣🤣

Владимир Фомичев

Аппетит , вещь опасная , можно переесть и заболеть . Особенно тогда , когда выполняешь ответственное задание по работе . Достаточно кусочек хлеба с маслом и стаканчик растворимого кофе .

Та
Тамара

Растворимого?.. Нет... Только натуральный...

Владимир Фомичев

Натуральный , это прекрасно , но молоть , а я просто грызу зёрна и запиваю молоком с горячим кипятком .

Та
Тамара

Тоже ароматно...

Владимир Фомичев

Это ради интереса , а так кофе стоит дорого , пробавляемся чаем в пакетиках . Верной дорогой шагаем товарищи в гору , где растёт чай .

Та
Тамара

Дорого..? Не задумывалась.. 🤔

Людмила Давыдова

если есть аппетит--порадуй............если нет икры-не досадуй.........гость придет-угости чайком.....побыстрее уйдет..ну а сам потом.............под любимую передачу......закжи роллы,пиццу на сдачу))))

Та
Тамара

Аппетит гостеприимный... 🤣

Gv
Gvozdevsergei.sg

пусть гость приходит со своим ... а там решим на сколько званный ... а утром завтрак мой желанный ... весь будет съеден мной самим

Та
Тамара

И Ваш здоровый эгоизм Вам сил придаст на день грядущий... И гость голодный, несведущий Вам ни к чему... Он - пессимист...

Gv
Gvozdevsergei.sg

зачем нам нужен пессимист ... не надо нам его на ужин ... а вот с весёлым человеком ... его бы вкусность разделил

Та
Тамара

Его бы - даааа... 😅

Полина Синина

к сожалению ничего не шепчет просто знаю что нужно что нибудь покушать чтобы быстрее начали действовать таблетки

Та
Тамара

Таблетки - особая еда...

Полина Синина

без которых трудно жить

Та
Тамара

Наступает такой момент...

Ихтиандр

Жри что есть... Человек прошедший общежития (студенческие, офицерские, рабочие) никогда не отказывается от еды...

Чудо

Не верь женшинам с аппетитом,,,,ведь неизвестно что хотят,,,и вот надежда в возбуждение,,,,а оказалось все еда

Чудо

А что такое дг

Та
Тамара

И доброго дня! 😉👋

Чудо

Спасибо и вам отличного дня, показать

Та
Тамара

👋

Чудо

😊😉🤗

Сергей Л.

Утром чай только, вечером салатик или винегрет, а в обед, супчик рассольник! А как же, пост!?

Та
Тамара

Правильный у Вас аппетит...

Нурлыбай Нурлыбай

Ничего коварного! Жирное мясо верблюда и бульон с луками, чесноками, перцом , картохой!

Та
Тамара

Какой разносольный..

Нурлыбай Нурлыбай

Миру мир!

Та
Тамара

Труд! Май!

Геннадий Попов

Заповедь гласит не так. Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, а ужин отдай врагу

Та
Тамара

Заповедь, придуманная кем..? И что же шепчет аппетит..?

Дуб Дубом

Не возбуждай меня...
сказал мне аппетит,
случилась такая фигня,
желудочный геноцид

Та
Тамара

Просвещённый...

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Та
Тамара

😉👋

Дуб Дубом

🌹

Та
Тамара

Спасибо 😌

Константин Саратовцев

Уже ни о чем. Грудинки с женой пощипали, компотиком запили. Теперь музычку и бай-бай.

! Птаха !

Поганит мне всю картину! Весь день ни слуху, ни духу, а вечером «здрастиЯнастя!»...

Та
Тамара

Ох... Не наглядный...

! Птаха !

Я не знаю, я его, наверное, прибью))) сколько можно надо мной издеваться?!...в обед его спрашиваю: ну, ты чего, как, есть будем?! Молчит. А вечером, ближе к ночи, я уже сплю в одном ботинке, нарисовывается, на коленях молит! Ну, я ж не бессердечная!)))

Та
Тамара

Запустить... Ботинком... 😅

Ксана Третьякова

Всегда накормлен вкусным...наслаждается моим вниманием к собственным нуждам...))

Nikolai Garskov

... к вину, имел в виду! 😉

Та
Тамара

Любой каприз...

Nikolai Garskov

Да любой из них практически всегда сюрприз!)))

Та
Тамара

Кто она любая...

Nikolai Garskov

Любая не любой, не путайте род в определениях...

Мария

Хорошо, аппетит немного уменьшился, сейчас пост Муслим месяц рамадан, едим то

Та
Тамара

Я нет...

Мария

Дети держат Уразу?

Та
Тамара

Я ни за кого не отвечаю...

Мария

В ОАЭ всегда было жёстко, многие берут отпуск

Та
Тамара

😉👋

Tr
Traveler

Завтрак съешь сам,да побольше,побольше...день долгий,придётся ли пообедать?🤔

Та
Тамара

Вот... Его основное опасение...

Tr
Traveler

Аппетит знает,он - умный...))

Та
Тамара

Бунтарь...

Алёнка *Lonely Heart*

О будущем не думай
О прошлом не грусти
Не будь такой угрюмой
Сядь и пожри))))

Та
Тамара

Я люблю жизнь... А в ней живёт гармония. А всё, что из мира хаоса, её разрушает... Задумайтесь... 🤔

Алёнка *Lonely Heart*

Точно...зефир любите! Я вот его терпеть не могу! Приторно-сладкий, до ужаса! Без хаоса нет гармонии, как и гармонии нет без хаоса. Гармония познаётся исключительно через хаос и никак иначе. И если Вы питаетесь исключительно зефиром гармонии, но намеренно обедняете свою жизнь. Привилегия девочек - жить полной жизнью и любить жизнь за её разнообразие. Красота без уродства теряет свою ценность. Задумайтесь😉

Та
Тамара

Уродство оставьте. Мне ни к чему. Живу другими ценностями. А из вкусов Отдаю предпочтение peperoncino... Обожаю peperonata... Про зефир...?

Алёнка *Lonely Heart*

До чего же Вы скучная... и приторная, как зефир

Та
Тамара

Я - весёлая... Праздник... И жизнеуиверждающая...

Николай Кочубей

Жрать хочу! А когда я хочу жрать мне по барабану какое сейчас время суток!

Та
Тамара

Степень зависит от воображения... 🤣

Николай Кочубей

Это да! Поэтому для меня все еще большая загадка почему женщина может продлить род а мужчина может только поспособствовать этому. И никакой самостоятельности! Обидно и загадочно!

Та
Тамара

Когда исчезнет Y-хромосома...

Николай Кочубей

Не дай бог! Мы же тогда вымрем как динозавры!

Та
Тамара

Вот... К этому всё идёт...