Boris Lee

Кто стоит за волнением в Гонконге?

Ответы
Аleksey كييف

Америка. Привет Борис )))))))

Аleksey كييف

Так уже было, и так будет снова..

Boris Lee

Думаете будет Третья мировая война в этом году????

Аleksey كييف

Не будет, америкосы не начнут её. Они Россию боятся.

Сергей Романов

Китай может обвалить рынок с легкость . Американцы глупость совершают обваливая ценны на энергоносители , так как это очень выгодна Китайцем

Сергей Романов

Нет, сейчас они бояться тандема Россия- Китай . Как один из политиков Америки сказал : Америка не может конфликтовать сразу с Пекином и Москвой, если они объединяться судьба Америки незавидна будет