ARCHI KARDANI

Мужчина в аренду( только для женского пола)...)))))

Ответы
Da
Daniya///

Пришел муж домой пьяный. Жена уже в постели. Он заходит в темную спальню и начинает шарить рукой по стенке. Ищет выключатель. Жена проснулась и помогает мужу командами его нащупать:
- Левее, теперь правее, ниже, выше!
Так проходит несколько минут.
С соседней комнаты раздается голос тещи:
- Дочка! Не мучай мужика! Возьми рукой!

Галя Малькова

ббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббрррррррррррррряк

Da
Daniya///

«Из письма местному оператору кабельного ТВ:
Блин! Чё за фигня?! Куда, на х..й, вы дели канал "Культура"?!»

Venera

Да.это как я не пойму -секс,работа на дому,готовка еды.покупка продуктов.вождение авто.Что это?

Т*
Татьяна *****

Дожили, плят...а потом удивляетесь почему говорят, что нормальных мужиков нет

Модная Кошка

А почему бы и нет?!!!Дети растут, муж стареет. Одна я красавица!))))))))))))))))))

Юлия Логинова

А до этого дядя просил купить ему мотоцикл..Мужики, вы что совсем уже?)

Мунира Шай

ремонт делать умеешь?аренда на какой срок?(а ты,наверно,о сексе думал)

Лидия Кутузова

Забавно...Возможно и коммерчески выгодно.:))Смотря какой товар...

Елена Ефремова

и такое бывает?А Я МУЖА ВЫГНАЛА.ДУРА.НАДО БЫЛО В АРЕНДУ СДАТЬ)))))

Наталья Ольшанцева

(БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ)Мужчина,а ВЫ,что делать то по жизни еще умеете???

Татьяна Лабутина

ЗАДАЙ ЧТО ТО НЕУЖЕЛИ КРОМЕ СДАЧИ СЕБЯ РОДНОГО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ

Людмила Лынюк

Беру, только не для секса, а починить в доме разную мелочь

Чье То Счастье

Я предпочитаю есть целый пирог, а не доедать надкусаный)

Ольга Новикова

В аренду? Это значит, за него ещё и деньги надо платить?

Наталья Фефелова

Вам нужно обратится непосредственно к этим мужчинам.

Елена Юдина

от недостатка мужского внимания не страдаем,спасибо

Любовь Байдак

Ну. почему же, у нас много теперича натрадиционников

Алексей Карпеев

а ты Омар или Фарид?;) или Фома или Роман;)) это вашно!!

Надежда Граздюк

Это ж надо так мужика довести,что в аренду сдается