Мария Ивановна, 1970

Вроде живёшь тихо-мирно. Дом-работа-дом. Потом встречаешь человека - ну, полный набор: и женат, и не в моём вкусе и слишком молод.... А голова выключилась. Как перестать о нем думать? ((((

Ответы
Рустам

Если человеку понравился определённый человек, если можно так назвать, то подсознательно это будет трудно сделать. Перестать думать одно из самых решений это время ожидания, перестать видеться и отбросить мысли, нужно чтобы прошло немного времени, стараться занят себя другим человеком, общением родственниками и многими другими вещами. Включения мозга человека и его подсознание работает автоматически, поэтому надо сделать активное переключение на что нибудь более запоминающее.

Мария Ивановна, 1970

спасибо за ответ. попробую делать, как Вы говорите.

Фунтик

Постройте в голове план развития ваших отношений от и до. Вы сразу же поймёте в какую сложную ситуацию попадёте, если дать ход развитию событий. Напишите на листке два столбика: "за" и "против" того, чтобы развивать ситуацию. Попытайтесь убедить себя логически.

Мария Ивановна, 1970

ой, Романтика! я вообще не вижу никакого хода событий ни в каких отношениях. у меня очень сложная ситуация жизненная, и я уже давно над собой крест поставила. просто тут по работе - слишком устала, вот и влипла. а так у этих отношений - вообще никакого развития не может быть. это ж не я ему понравилась, а он мне. я ему по барабану....

Фунтик

Ну, тогда ничего страшного нет в том, что Вы о нём думаете. Вы же при этом испытываете приятные чувства? Пусть эти платонические чувства радуют Вас, как если бы Вам понравился какой нибудь актёр или певец, который совершенно недостижим для Вас.

Мария Ивановна, 1970

с певцами легче... я, если честно, боюсь, что это не влюбленность, а невроз.... вот в чем дело....

Фунтик

Тогда нужно попить успокоительное, заняться спортом.... Познакомиться с кем-нибудь, чтобы отвлечься.

Мария Ивановна, 1970

завтра пойду к врачу... попрошу амитриптилин. или аминазин. я их путаю

На
Натуля...

А Вы не думайте, как перестать ....думайте о нем и не пытайтесь забыть....всё постепенно пройдет, ведь чем больше мы пытаемся забыть, тем больше будем помнить....думайте, что так должно быть.

Мария Ивановна, 1970

вот, Ната, пробую то думать, то не думать... пока как-то не очень....

На
Натуля...

Да уж....нужно время, хотя и время не всегда помогает....

Га
Галина

ПЕРЕСТАТЬ! ПРЕДСТАВЬ-КАК МОЖНО ДЕЛИТЬ ЛЮБИМОГО И ЛЮБИМЫЙ ЛИ, ЭТО ТЫ ЛЮБИШЬ, А ОН ИГРАЕТ. НИКОГДА НЕ ВОДИТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.

Мария Ивановна, 1970

Да никто никого и не делит. Просто пытаюсь его из головы выкинуть....

Га
Галина

ПЛОХО ПЫТАЕТЕСЬ, РАЗ ДУМАЕТЕ О НЕМ.ОН-ЧУЖОЙ! А ВАМ НУЖЕН СВОЙ-РОДНОЙ.

Мария Ивановна, 1970

Никто мне не нужен. Этого забыть, и жить спокойно

Га
Галина

ЗАБУДЬ. А ПОТОМ -ЖИЗНЬ СКАЖЕТ-НУЖЕН. ОДНОЙ ПЛОХО, ЭТО Я ЗНАЮ ТОЧНО.

Га
Галина

ЛЮБИ СЕБЯ, А НЕ ЖАЛЕЙ. ПУСТЬ МУЖЧИНЫ ПЛАЧУТ, КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ.

Проехали

Ага! вот живешь и думаешь- ну что же за стерва такая попалась, а вот из башки не удается выкинуть и все тут! Полный запой!!!!

Мария Ивановна, 1970

правда... не пойти ли нам в запой....

Проехали

Запой дело полезное, главное, вовремя остановиться, чтобы не заболеть безвозвратно.

Мария Ивановна, 1970

Жаль я не пью. А помогло бы...

Вадим Шашкин

Думайте и интимом с ним занимайтесь. Зачем себя удовольствия лишать? Их и так у простых людей мало.

Мария Ивановна, 1970

Это я в него влюбилась, он нет! ))))

Вадим Шашкин

А пробовали к нему подъехать?

Мария Ивановна, 1970

Я не подъезжаю к мужчинам. ))) тем более в большом зале, где все знают его жену! )))) да и смысл?

Вадим Шашкин

С таким же успехом можно и в Путина влюбиться.

Мария Ивановна, 1970

Мне давали много хороших ответов. Но Ваш - самый... ) спасибо! Пойду я делами лучше заниматься! ))))

Ар
Артур

НАДО НЕ ДУМАТЬ ЖИЗНЬ КОРОТКА НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ А НЕ ТУПИТЬ И В ОБЛАКАХ ЛЕТАТЬ ЕЩЕ УСПЕЕШЬ ПОЛЕТАЕШ

Мария Ивановна, 1970

действовать я не буду - незачем...

Ар
Артур

А ЧТО ТАК ТЫ Ж МОЛОДАЯ ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО

Мария Ивановна, 1970

смысл в том, что он чужой. и я ему по барабану...

Ар
Артур

ТАК В ЖИЗНИ НУЖНО ВСЕ ДОБИВАТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО ЖИ МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ДА ОНИ И НЕ ДОЛЖНЫ ЩАС НИКТО НИЧЕГО ВРЕМЯ ПОМЕНЯЛОСЬ

Мария Ивановна, 1970

я б его подобивалась, но он женат...

Julia Paawel

если у Вас хватило способностей это проанализировать... то идите дальше и не оглядывайтесь)

Мария Ивановна, 1970

Способностей у меня полно... У меня только не получается не думать о нем...

Julia Paawel

однажды все через это проходят...я тоже не исключение)

Мария Ивановна, 1970

Надеюсь, у Вас все благополучно?!!

Julia Paawel

конечно....я реалист по жизни...умею отказываться от безумных желаний)))

Ирина Кобзаренко

внимательно приглядеться и поговорить может все не так страшно, может само пройдет

Мария Ивановна, 1970

Спасибо, Ирина! Да мы с ним если и пересечемся, то очень нескоро. Просто как--то надо настроить себя, и забыть....

Ирина Кобзаренко

обратить внимание на близки х

Мария Ивановна, 1970

Да я никого и не бросаю. Боюсь, что как раз - устала от заботы о близких. Душа стала рваться на волю.... ((((

Ирина Кобзаренко

бывает подумайте может душе будет легче не только от молодого мужчины, может от чего нибудь еще

Мария Ивановна, 1970

Да вот.... Я ж так и думала. И вот на тебе....

Ольга Дубовиченко(Кудакаева)

Займитесь МЛМ БИЗНЕСОМ.Это и успех и процветание и позитив и много новых друзей!

Ольга Дубовиченко(Кудакаева)

Имею возможность пригласить в международный МЛМ БИЗНЕС с шикарными путешествиями,еженедельными вознаграждениями,и отличными друзьями и возможностями

Мария Ивановна, 1970

Я пока не готова, но спасибо!

Ольга Дубовиченко(Кудакаева)

Шанс дается каждому.Задача

Саша Василинич

Разбита будет семья на чужом горе щастья не построешь об этом на думать

Владимир Хорламов

заставить себя влюбится в реального мужчину а не созданный вами образ

Мария Ивановна, 1970

Да лучше бв вообще не влюбляться....

Владимир Хорламов

это гормон надпочечников и не поддается вашим желаниям

Мария Ивановна, 1970

Не знаю. Уже лет пять поддавался. Тут чуток не уследила...

Владимир Хорламов

нельзя идти наперекор своему здоровью - все можно было решить малой интрижкой чем затяжной болезнью

Мария Ивановна, 1970

Болезнью меня пугать не надо - я акушерка по первой специальности. ) а интрижки в любом случае бы не было. Никто же не говорит, что он меня вобше заметил. Пообщались по работе и всё

Владимир Хорламов

после женского климакса у женщин перестает вырабатываться гормон желтое тело и единственная замена это мужчина отсюда все приливы стрессы срывы хандра .. и как в песне .... если вам ночью не спится и на душе не легко -просто вам нужно влюбится

Владимир Хорламов

мужской климак - без в ребро результат рождение ребенка женский климакс шлея под ..... властвует лилит -результат извести мужика .

Ев
Евгений

Когда телевизор ломается по нему стучат и помогает. Совет бесплатный.

Мария Ивановна, 1970

Но по голове я стучать не буду.... И по своей тоже)))))

Гульзат Асаналиева

оцени критично его. Может быть то, что чувствуешь - это лишь иллюзия

Мария Ивановна, 1970

да. Вы правы. это иллюзия. просто я понять не могу, что же меня так зацепило.... ну и держусь, чтобы не позвонить...

Мария Ивановна, 1970

да держусь уже... спасибо!

Лиса В Красных Кедах

Если вы замужем то проблема.ну а если нет то проблемы не вижу)

Мария Ивановна, 1970

Эх, Лиса! Мы с ним пересеклись недолго по работе. Больше и не увидимся. А я его забыть не могу....

Лиса В Красных Кедах

Так и у меня началось.работали рядом.и понеслось)моложе на 15 лет.уже 8 месяцев вместе.он для меня и друг и брат и еще много чего.дерзай. жизнь у нас одна.

Лиса В Красных Кедах

Да ладно.я на все реально смотрю.сколько лет тебе?

Мария Ивановна, 1970

Ему лет 30. Но - мы с ним больше не увидимся. Проблема во мне - как успокоиться? И жить опять себе тихо и спокойно?

Лиса В Красных Кедах

По моему в твоем случае это "хочу".то есть хочу в физическом смысле.так?потому что "люблю"быть не может.ты его не знаешь."хочу"нужно утолить. Как жажду.все просто.

Мария Ивановна, 1970

Блин. Он - поговорил по работе! ПО РАБОТЕ! Какая жажда? Если б я хотела с ним переспать - уже б позвонила, пригласила бы. Мне забыть надо....

Юрий Logart Смурыгин

забить голову чем-нибудь другим... например, работой...

Мария Ивановна, 1970

Юрий! Вы будете смеяться - если я забью голову работой - мне придётся к нему обращаться. Я лучше в отпуск! А За совет спасибо!

Юрий Logart Смурыгин

есть еще один вариант, но он, как бы это сказать... не всем подходит, вот! надо наоборот, думать о нем все время, фантазировать, как было бы, будь он рядом или наоборот, что сейчас он с ней, а не с тобой... и со временем ты, солнце, перегоришь...

Мария Ивановна, 1970

Опа! Юрий, а это мысль... А то я все пытаюсь гнать свои думки.... Спасибо! Попробую.

Цыпа

боюсь сказать- но у вас не получится не думать о нем...

Мария Ивановна, 1970

да вот же, Цыпа... придется ждать. время лечит

Мария Ивановна, 1970

не. тут я везунчик - меня лечит.... но позже...

Мария Ивановна, 1970

по разному. кого через неделю забудешь. кого и 10 лет недобрым словом поминаешь

Мария Ивановна, 1970

да вот нет у меня добрых слов... злая я....

Цыпа

а если он бесподобный- ну как его забыть?

Мария Ивановна, 1970

да они все бесподобные... )))

Мария Ивановна, 1970

хорошо! этого мы помянем добрым словом! )))))

Хасан Гусейнов

Переключить свое внимание на другого молодого...))))

Мария Ивановна, 1970

Да вообще ни на кого хотелось бы. Уже хочется сидеть дома, вязать носки

Ал
Алена

Это ваша фантазия,просто выключите ее и все

Игорь Яскевич

Если голова выключилась, то чем же думать?..

Игорь Яскевич

Ну и не думайте!.. Делов-то!