Светлана Зайнутдинова

Что такое радуга?

Ответы · страница 7
Александр Плотников

Приломление света во влажном воздухе или просто чудо,радующее глаз и душу.

Анастасия Чернышёва

для меня радуга это очень красивая вещь но к сожалению её нельзя потрогать

Николай Клочко

Это просто испарение влаги, которое переливается в солнечном свете !!!!!!!!!

Евгений Могрычев

Я представляю что это испарения воды, пары которые окрашиваются в цвета.

Евгений Могрычев

Это разве плохо что тобой за интересовались

Natali Shelkovica

мне фиолетово

Natali Shelkovica

почему

Natali Shelkovica

догадливый...

Валерий Рудаков

гармония--спектр красок во влажном воздухе излучаемый солнечным светом

Валерий Рудаков

так ВЫ задаёте вопросы о каком то боге

Natali Shelkovica

я то не задаю...я и так все знаю.....это ты что то пытаешься мне доказать...тебя кто то обидел?

Валерий Рудаков

ну а я не знаю и что с того??ВАМ надо ВЫ и верьте

Natali Shelkovica

я и верю....а ты ка мне прицепился

Валерий Рудаков

ну извините--больше не буду про этот бред с ВАМИ гутарить

Сварожич

Переломление частиц воды в луче света и разложение его на составляющие.

Павел Trickster

видимый спектр света рассеиваемый(преломляемый) каплями воды в воздухе

Елена Колотовкина

Это не только спектр цвета , но и для газ красота , а для души - ВОСТОРГ !!!

Boris Rubio

Разложение белого света на водяной пыли или мост между землей и небом))

Татьяна Омск

Это такая красота! А как она образуется я и знать не хочу. Красиво и всё!

Лёшка Пильганчук

разноцветная материя, возникающая во время дождя при солнечном свете)

Ирина Коростина

Такое природное явление,глядя на которое невозможно сдержать улыбку

Дмитрий Иваныч

Преломление солнечного света в калях влаги после или во время дождя.

В*
Вера *****

красотень....смотришь на нее и улыбаешься...радуешься...это ж радуга!!!

Людмила Сабрекова

А что она означает? Я согласна - да, красиво!!!

В*
Вера *****

ну про цвета писать не буду..это и так все знают....я когда смотрю на радугу, почему то вспоминаю свое детство...ну и конечно улыбаюсь при этом....

Людмила Сабрекова

Я рада, что она вам дает позитив! По Библии радуга это напоминание о завете Бога с людьми! Вы читали Библию? Там есть много интересного! Прочтите! Храни вас Бог!!!

В*
Вера *****

спасибо, и вам всех благ ! нет, не читала

Людмила Сабрекова

Спасибо! Принимаю! Почитайте, не пожалеете!

В*
Вера *****

не обещаю, но постараюсь...

Наталья Баль

явление освещенное Солнцем (иногда Луной) множества водяных капель

Mister Farid

оптический эффект преломления солнечного света в водном аэрозоле)

Natali Shelkovica

Радуга-это мороженое от которого хочется петь...!!

Mister Farid

)))))) уже захотелось)

Natali Shelkovica

ок

Vadim Sokolov

спектр,возникающий во время дождя и одновременным светом солнца

Никита Молчанов

это явление которое возникает при преломлении солнечного света

Анар Уалиева

Это врата к счастью!!! Кто пройдет через них, найдет свое счастье!

Сергій

Рефракция солнечного света в мелких частицах влаги в атмосфере

Natali Shelkovica

Сергій

Мороженое хочется есть))))

Natali Shelkovica

даааааааааааааааааа