наталья кузнецова

Наличие большого количества друзей- признак общительности или не разборчивости?)))

Ответы
Hина Степанова

неразборчивости . не предлагайте дружбу ненароком . Порою даже не сказав " Привет " . Я не собиратель количества народа . друзей по тысяче , поверьте , нет .

Sasha Pushchina

наличие боьлшого количества знакомых и приятелей - это признак общительности...а я считаю что друзей (настоящих) много не бывает 🙂

Маруся Михайлова

Неразборчивость- это если все друзья "близкие")))
А если "просто" друзья- то общительности, конечно 😉

Кирилл Олейник

НАСТОЯЩИХ друзей очень мало -а вот большое количество знакомых свидетельствует об общительности

Алексей Денисов

Настоящих Друзей не бывает много! Обычно два-три. Остальные многие, просто приятели и знакомые.

Ksana Semika

большое количество не может быть друзьями - это приятели и хорошие знакомые...

Lаzy

Друзей много не бывает. Один-если повезёт.остальное- товарищи, знакомые и т.п.

Алла Мишина(Коваленко)

если живых то общительности, а если виртуальных то неразборчивости

Антон Полыгалов

это признак того , что человек много времени проводит в соц. сетях!!!!

Татьяна Московкина

Если на этом сайте,то признак общительности и понимания друг друга

Марина Шаталова (Москвитина)

большое количество-это знакомые ..а друзей как правило немного

Татьяна Худошина

Если человек хороший - почему он не может иметь много друзей?

Дайлова Надежда Гомель

Нужно четко знать границу между друзьями и приятелями.....

Лиана Харламова

Хороших знакомых - может быть, друзей столько не бывает.

Наталья Пестрикова

может быть большое количество приятелей, а вот друзей -?

Ольга

И то, и то. А вообще настоящих друзей много не бывает.

Mavlyuda Bokaeva

друзей не бывает много не надо путать с приятелями

С)
Светлана )))))

лет до 15-18 - норма)) потом с каждым годом сложнее)))

Марина Фонарева

Много друзей не бывает...приятели...другое дело...

Иван Федотов

друзей или знакомых?? это очень разные понятия!