Максим

Когда красивая на вид, ухоженная, интеллигентная, обаятельная женщина ругается матом это так отвратительно?

Ответы
Марина Баннова

Отвратительно когда твой Сбербанк в Европе кредиты раздает под 2 % а тебе здесь под 22! Вот что отвратительно. Мужики с позволенья сказать в стране которые это и устраивают и допускают - это отвратительно. А назвать вас и такую жизнь своим именем даже если у тебя маникюр и прическа - естиетственная реакция организьмы на разражение))) Рефлекс-с

Максим

А истерить то зачем.....смысл какой

Марина Баннова

)))))))) А вам слышно интонацию?)))))))

Максим

дааааа

Марина Баннова

Ошибочка-с - сие была простая констатация факта

Максим

👍

Людмила Потёмкина

Это по-моему не вопрос а ответ ваш,ну а если мужчина интеллигентный на такую женщину ругается матом.долго ее мучает. что она не выдерживает и тоже начинает ругаться матом.хотя раньше не то чтоб не ругалась.(изредка только ну уж совсем когда выведут.да и то только дома или в узком кругу)

Максим

Особенно на детей любят женщины....матом приложится

Людмила Потёмкина

Нет.,еслиб дитя передо мной стояло.у меня бы язык не повернулся такое сказать. а так издалека.если подслушивают и дразнят.то тогда нечего обижаться...

Максим

но не все одинаковые

Людмила Потёмкина

Согласна....для кого-то это как бальзам на душу наверно..

Максим

точно

Людмила Потёмкина

ну вот надо находить золотую середину.компромис

Максим

🌷

Н*
Наталья ****

а когда уродливая, неряшливая, невоспитанная, отвратительная женщина приветствует : "...Унылый путник запоздалый,
Один среди глухих степей,
Плетясь к ночлегу; на своей
Клячонке тощей и усталой
Ты держишь путь к тому огню;
Ему ты рад, как счастья дню..." это притягательно?

Максим

Я задал вопрос

Максим

это не ответ

Светлана Михалина

Ну, а Вы попробуйте объяснить водителю грузовика, перекрывшему проезд,что он не на месте бросил свой ИНТЕР - когда по-человечески.в ответ один мат,а как ругнешься- так сразу,подруга извини,сейчас уберу

Максим

какой не воспитанный ...хам

Светлана Михалина

Не все конечно такие, но,,,,,,,, на дороге приходится порой крепко рявкнуть

Максим

Тогда понятно

♛ О*Contra Spem ♛

ни одна красивая , ухоженная , обаятельная женщина и не подумает переходить на ненормативную лексику , если с ней мужчины будут вести себя как джентльмены , не опускаясь до оскорблений .

Максим

👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

вот . один раз ругнулась при однокласснике. Всю страничку исписал. Надя. ты где таких слов понахваталась.. Два дня меня воспитывал. А ничего что уже 40 лет прошло с последнего звонка.

Di
Diamond

)) Вот вы говорите : Царь, царь...))) А думаете нам "Царям легко ?")))😉 Если у человека нет других вредных привычек, то это одна просто капля в море, так сказать для снятия стресса))

Di
Diamond

Блин, а я его не любила в детстве)

Максим

я и сейчас не в восторге от него)

Di
Diamond

Мммм, ну и ладно, обойдемся)

Максим

обязательно)

Максим

😊

🇷🇺

В жизни всякое случается))) Учительница русского языка, впервые прыгнув с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другие вещи... ))

Максим

😄 😄 😄

Максим

я даже представил это

🇷🇺

как наяву)))))

Максим

ага))

Максим

🤝 👍

Тамара Бабич

А что делать? Когда в красивой, ухоженной, интеллигентной, обаятельной женщине вдруг (к случаю) неожиданно просыпается дедушка-сапожник...С генами не поспоришь...😉

Тамара Бабич

Мозгов не хватит...и душа дрожит и молится....

Тамара Бабич

Бывает, и поможешь...даже неверующему.

Тамара Бабич

А это уже...в таких случаях...не имеет значения.

Тамара Бабич

Я спать...а ты гуляй!

Тамара Бабич

Спи, моя радость, усни....

Настя Мэй

Мат - это по сути выражение эмоций, которые передать с помощью обычный слов либо трудно, либо вообще невозможно. Так что я не считаю это отвратительным.

Костя Н

если очень красивая то можно и потерпеть я думаю. еще много зависит от тональности голоса. а в крайнем случае можно закрыть ей рот поцелуем

Максим

😊

Надежда Максимова

Ругаться матом - плохо. А вот выражаться... Иногда это бывает стильно. Фаина Раневская умела иногда так завернуть, что до сих пор повторяют

Tofik Aliyev

Если она по настоящему красивая, ухоженная, ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ, обаятельная, то не при каких обстоятельствах ругаться матом не будет

Ма
Маrina

Кто её довел до того, что она стала ругаться матом? Да и интеллигентной её назвать никак нельзя. Как и красивой, и обаятельной.

Максим

никто не доводил...нутро не скрыть

Ма
Маrina

То есть она говорит матом, а не ругается? Тогда да, она просто невоспитанная.

Максим

а столько лоска..

Ма
Маrina

Бывает... Я таких сторонюсь.

Максим

🤝

Маришка

это своего рода защита, от безысходности,обида...но конечно,ни в коем разе,это не оправдывает ругающихся,как сапожник,дам...

Максим

🌹

Максим

сильвупле

Аглая

А когда красивую, интеллектуальную девушку довели до этого тупоголовые...которые понимают только мат...то что ей остается

Юля Гарифьянова

так же отвратительно как когда опрятный аккуратный с виду приятный мужчина открывает рот а оттуда помои и трехэтажный

Максим

🤝

Та
Татьяна

Да вообще отвратительно ругаться матом.Но бывают моменты, где без мата предложение не вяжется 😀😀😀😀

Максим

Согласен😊

Людмила Майорова

а если не очень красивая, ухоженная, интеллигентная, обаятельная женщина ругается матом это не так отвратительно?

Максим

Это хотя бы подходит к образу........не вызывает удивления

Людмила Майорова

а в душу заглянуть не пробовали м.б. все наоборот

Вера Мандрыгина

Это уже норма, хотя соглашусь это отвратительно, но порой без мата, некоторые людине понимают что от них хотят )))

Максим

Так тоже бывает)