●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

98% покупателей Посудомоечных машин, ими совсем НЕ пользуются ❓❓..
Только 5 раз, сразу после покупки, для пробы❗
А цена качеств-й машинки 1000💰💰

Ответы
Десант

У нас тарелок то несколько штук и из-за этого посудомойку окупать как то не вижу смысла. Дольше загружать их, настраивать и потом вынимать посуду. Намного проще за собой быстро помыть и делофф то на три секунды

Ал
Алёнка

Странная у вас статистика.. Если только опрос был среди мужского населения, имеющих помимо машинки ещё и жену, то может быть))

Юрий (Челябинск)

Постоянно пользуемся, кто-то и стирает вручную чтобы стиральную машину не покупать, дело добровольное.

Людмила ...🇷🇺

Пользуюсь, когда дома народу полно. А так...как Велотренажёр -на веранде стоит, кстати надо покрутить🤣

Лю
Любовь

я тоже так вначале относилась к этому гаджету. А теперь разленилась и пользуюсь постоянно

Елена Ашеко

не я ленивая каждый день ей пользуюсь... проблема одна таблетки летят и подорожали

Елена Ашеко

остается ополаскиватель, но оно не вреден, ведь это тот же Фери, вот поэтому можно и без таблеток... но не более двух раз ... если мыть просто водой остается белый налет... я даже иногда в целях экономии таблеток просто каплю Фери на крышку машина капаю отстирывает, но лишь стеклянную посуду... для кастрюль только таблетки и лучше Финиш

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Фери очень токсична

Елена Ашеко

капля?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. И капля

Елена Ашеко

ну это уже Вам решать... я так не заморачиваюсь

Вера Гудкова

мои пользуются и мне покупают, буду только раз в неделю отмывать кастрюли.

Ол
Ольга*

Обхожусь ручками.Копить грязную посуду целый день, как то не по мне.

Сергей Н

Откуда инфа? Мои друзья не нарадуются, все время используют.

Лора

значит я вхожу в 2%, даже и не представляю свою жизнь без нее

Людмила Ненашева

Пользовались 1 раз. А цена - то - 12 тысяч. Да и место занимает.

Ал
Алевтина

Ага и кофемашинка, и микроволновка почти не пользуемся

Ирина

пользуются.удобно.это вам не велотренажер

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На нем тоже никто не катается

Ирина

вот это точно

Ев
Ева

Тогда зачем её вообще приобретать? Смысл?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это ошибка Пркупателей

Ев
Ева

Деньги на ветер

Ольга Мананникова

Патаму что они не умеют ими пользоваться

Ольга Мананникова

Зачем покупают 🤷‍♀️

Валерия

Очень удобная вещь,пользуюсь ежедневно

Элла

Пользуюсь ежедневно, а иногда и по два раза в день.

Владимир Кириллов

Мультиварки тоже мало кто использует.

Майя Петрова

Мне не нужна - посуды мало использую

Владимир Игнашов

а зачем она ??? у меня жена есть ..))🤔

Арина Богуславски

И на фига она? Я люблю посуду мыть...