Ол
Олег

некий чел заявил что финская армия взяла бы Ленинград за 2 часа.. вы понимаете степень идиотизма вермахт возился более 2 лет и так и не взял а финики бы за 2 часа справились.. да Ленинград даже на автомобиле не проехать за 2 часа.. что в голове у таких" экспертов"?

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

а некие челы рус.сми заявляли что возьмут Киев за три дня, третий год берут, что в голове у таких "экспертов" ?

Ол
Олег

я сын военого и историк .. взять мегаполис за 2 часа невозможно ..

Ол
Олег

Сталин освобождал Украину 2 мя миллионами солдат .. не считая партизан.. путин хотел взять Украину 150 тыш длбоебов под командой идиотов

Телеграфное Агентство Сссрефии

расчитывал что будут встречать хлебом солью и цветочками

Фе
Феликс

В новейшей истории вашу страну африканское племя Тумба - Юмба победит

Alla Lala

да просто немцы и не хотели его брать..

Ол
Олег

конечно не хотели они просто так тратили там свою армию

Эх
Эхядаятакая

а Кадыров через неделю КИЕВ

Алексей Волжский

А ты их слушай больше

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Чушь.