Евгений Викторович

Ищу по жизни козерогов, а попадаются мне в ней овны, причем один другого овней...)))

Ответы
Sergey Bayazitov

перестройте и перенастройте себя, внутренний магнит и генератор событий внутри себя и перестроится Ваша событийная карма на экране судьбы и событий

Евгений Викторович

Ты сам в эту свою хрень веришь?

Sergey Bayazitov

не только верю, но и жизнь это постоянно эту хрень на хрен тв подтверждает и не только моя )))

Ви
Виктория

Не знаю.а я лично Овнов люблю,да вспяльчивы.да настойчивы и заносчивы,но горячи и хорошие семьянины,и влюбчины и добиваются женщ ину изысканно

Анна Светлая

А я не искала Козерога, он просто у меня родился, 18 лет назад. От Овна, кстати) И да, оба рогатые, но первый упорный, а второй упертый.

Мария

Вот не поняла то ли похвалили толи обговнили...и овны разные бывают некоторые даже очень приличные барашки))) белые и пушистые)))

Мария

Не хочу с пауком разговаривать мне лебляди ближе)))))

Евгений Викторович

Я тгже ледЕй люблю.))

Мария

На шампур насаживать))))) я помню...

Евгений Викторович

Опять-таки не моя вина. Так природой задумано.))

Мария

Как хорошо когда есть на что свалить))))

Татьяна

Ой! Такого Овна как я отхватить - если кому удастся, вся жизнь в любви и благодарности будет. Так что не наговаривайте

Алла Ли

значит не там ищите....а может быть притягиваете к себе только овнов...советую сменить круг общения.Удачи в поисках.

Юрий Трущенков

У Вас есть возможность пропускать Овнов мимо и идти прямо к Козерогу . Овны же не виноваты в своей овновитости ?

Елена Михайлова

вот я лев...но что то большой разницы между козерогами и овнами не нахожу..оба знака упертые и амбициозные..

Надежда Куликова

я козерог и попадаются козероги но лучше бы что то другое ( я ведь не такая уж и зловредная)🙃

Тина

ой .. козероги таких психов.. задаром не надо .. я овен. и не могу сказать. что людям со мной плохо...

Евгений Викторович

Зато люди, наверняка, могут.))

Тина

кто ж вас так обидел?... мне вас жаль...

Евгений Викторович

Что ж вы такая глупомордая-то? Вы на шутку пишите какую-то чушь, да потом еще и жалеете пошутившего?)) Ваще пипец... "Пенсия" рулит...

Любовь Сибирякова

Прошу без "оскорблений"....мы из одной стаи....овцы и козы, козлы и бараны!!! 😯 🤔 😁

Евгений Викторович

Рад за вашу стаю.))

Плакат Любимым

ну мне попалась жена козерог-коза...
умейте быть довольным и ценить то, что имеете )

Наталья Ишпекпаева

А чем вам овны не нравятся? У женщин овнов даже не плохой характер, просто я овен....

Таня Ежова

сочувствую) а может, это судьба? мне вот, Лев по гороскопу никак, а уже второй)))

Таня Ежова

😄 и хорошо, знаете ли)))

Елена Кулешова

И те и другие готовы рогами своими долбить и долбить,и копытами тоже,упертые

Liа Pais

а мнпе почему то саши дорогу переходят и прихожу к выводу они все одинаковые

Дождавшаяся Любви

А мне исключительно козероги. Первая любовь 06. Бывший муж 10. Любимый 09 января

Жа
Жамевю

Хосподи..сколько о себе узнала...нивжисть не узнала бы..встреть я себя))😀

Евгений Викторович

Я же говорил же...)

Жа
Жамевю

Ждемс))

Евгений Викторович

Так ведь пост, матушка... До первой звезды нельзя-с.))

Жа
Жамевю

Так закопать...а не того..😀

Евгений Викторович

Так сначала того, а уж потом... Чего добру пропадать...))

Лариса Лариса

где то прочиталось, что рога козерога всегда достаются мужу. зачем вам это?

Евгений Викторович

Эт на чтой-то вы, дамочка, намекиваете? Ено чтой-то вы, гражданочка, ентими словами сказать-то хотите?))

Лариса Лариса

правду, и ничего кроме правды

Евгений Викторович

Сразу видно специалистку в области обеспечения рогами мужского населения РФ))

Лариса Лариса

неа, давненько не практиковала...

Тихая Мелодия

))))))Не там ищете,значит....на разных пастбищах пасутся разные животные!!!

Евгений Викторович

Да я вообще не ищу, просто общением с одной дамой навеяло...))

Тихая Мелодия

И потому всех обобщаете?)

Евгений Викторович

Опять-таки не обобщающее, просто таких очень много попадается... )