Bлaduмиp

Зашел в детский магазин и понял завод резино-технических изделий был раем, зачем детям такие страшные детские игрушки, эстетика и естественность уже не в моде ?

Ответы
Майя Петрова

В СССР тоже дурости в игрушках хватало: у нас у сына был клоун-неваляшка с глупой мордой и красным носом - ну алкаш и алкаш. Звали мы его - Балбес. Ещё тогжа же (в 80-е годы) видела в магазине игрушек меховых божьих коровок коричневых с желтыми пятнами, красного слона, зелёного кота, фиолетовую собачку и ярко-розового чебурашку...

Bлaduмиp

да было точно ))) но это было как то по доброму ))

Бегущая По Волнам

так нам 25 лет втюхивают игрушки - раскрашенные трупики.Такими нас хотят видеть те,кто втюхивает нашим детям такие игрушки,чтобы заранее подготовить нас к роли трупиков 😝

Bлaduмиp

))

Радмила Дроздова

причем давно, к сожалению. детей учат креативу, умению понимать абстракции. естественность считается неинтересной, а эстетика связывается с устаревшим и глупым.

Иришка Смолина

к сожалению,не без этого. мы покупали ребенку игрушки для ванной, так почти один ужас "вылеплен" из резины - уродливые фиксики, герои советских мультиков, брр....

Светлана Костырева

ооой! ...я их тоже побаиваюсь....и мультики какие-то странные по детскому каналу показывают...и какие-то туповатые...

Светлана Костырева

дети от этого добрее будут...и психика у них здоровее будет

Bлaduмиp

жто точно

Светлана Костырева

эх!...здоровья нам и нашим детям!)))

Bлaduмиp

дв здоровья и чистой живой души

Сибирский Инквизитор

Ну как зачем? Чтобы дети выросли извергами и маньяками, которые гарантировано уничтожат на земле все живое.

Мария Калинина

Да, лошадок сейчас выпускают цвета вырви-глаз-зелёный.

L S D

Вы просто не умеете смотреть, надо учитбся выбирать)

Bлaduмиp

добрый вечер) умею) я просто смотрю широко

L S D

А я смотрю на то чо нужно мне, а не то что упорно предлагают) добрый)

Bлaduмиp

хорошо) целеустремленная )

L S D

Ага)

Lena Черри

Покупай игрушки ручной работы, а не китайскую хню)

Bлaduмиp

Привет Елена) где же такие игрушки)

Lena Черри

Привет))) ну я например, шью)))

Bлaduмиp

вот с этого и надо было) умничка)

Lena Черри

В инете есть сайт "Ярмарка мастеров", там любой хэнд мейд по любым ценам....

Bлaduмиp

ок Спасибо Елена)

Лана Светлая

у нас запретили продажу страшных ингрушек

Bлaduмиp

это где такая хорошая новость?

Лана Светлая

в Казахстане

Bлaduмиp

очень рад

Лана Светлая

сама рада...не понимаю мультиков с дурацкими персонажами и игрушек таких

Bлaduмиp

да я бы тоже запретил подобные мультики и игрушки

Оля

Игрушки в принципе не в моде..

Bлaduмиp

а для кого они тогда?

Оля

Я не знаю. У меня сын в игрушки не играет совсем. Хотя стараемся угодить...

Bлaduмиp

а может создатели игрушек не смотрят глазами детей

Оля

Смотрят... Персонажи мультфильмов, всякие там штучки, сама бы играла... Но тут все компьютер заменил...

Bлaduмиp

а сколько сыну

Оля

5 лет

Зауре Ауелова

а что ты предлагаешь?

Bлaduмиp

слышал в какой то стране запретили чтрашные игрушки и стали поощрать производителей на эстетику и доброту в игрушках

Зауре Ауелова

Это точно не КИТАЙ!!!

Bлaduмиp

точно)