Зия,бакинец

Д.Стекхем сказал *я настоящий мужчина до тех пор,пока есть девушки ,от которых не пахнет сигаретами и пивом,и мечтают о материнстве*,выскажете своё мнение?

Ответы · страница 2
@ndrey V

Лопату в руки этому Стекхему и траншеи копать- такое мясо пропадает без дела...

Анастасия Смилянец

Мужчины любят говорить красивые слова .И о детях они тоже говорят красиво . O_o

Анастасия Смилянец

Светлана Семенова

у меня нет примеров из жизни которые оправдывали бы такое поведение

Ну Вот!))))

Я не устану повторять... Оценки и суждения - удел немудрых. Извините.

Зия,бакинец

*Родина-Мать*,и неасрать кто -откуда

Зия,бакинец

Свелана-самая обворожительная ппп),во,придумал)

..
...

дк я Свет... лана!!!!!! о!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зия,бакинец

ой)))это та которая первой предложила мне *дружбу*???

Зия,бакинец

такая классная,такая симмпатичная

Станислав Радишевский

не могу наложить табу на то от чего сам не откажусь все можно в меру

Та
Таня

Очень хорошее изречение, особенно ценно , что его высказал мужчина.

Евгений Стариков

"Если мужчина просит руки у женщины, значит своя устала" Д. Стекхем.

Cweta Biktimirova

мужчина--сам сделает ту,которая его устроит ------------своей любовью

Мужчина сам выберает женщину, если она курящая, то это его выбор.

Владимир Браткин

на эту тему высказано не мало... и я думаю каждый по-своему прав.

Инна Каменкова

если мужчина настоящий??? разве он делится на разные отношения

^|^ Slavka)

Согласен, только Стетхем слямзил єто у Раневской в свое время

Ксения Фетисова

Конечно, это правильно, но и мужики не должны вонять этим г.....

Paul Galuza

Рисуется, но пропагандирует здоровый образ жизни - молодец... а вообще - любовь зла бывает 🙂

Тоо Энерго Групп Кр

Девушки будущие Матери Пиво Сигареты жалко их будущих детей

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Стетхем такого не говорил...Статус из контакта...А там лепят...

Аркадий

Терпеть не могу девушек, от которых не пахнет пивом! Бревна!

Роман, Пермь!

Лучше пепельницу облизать, чем курящию девушку поцеловать!

Баканов Виктор

Мне НЕ нравятся девушки которые курят!!!!!!!!!! Я сам не курю!

Зия,бакинец

к примеру,вот Вам девушка очень нравится и любите,как Вы поступите,бросите её,или попытаетесь отучить?

Баканов Виктор

Убью, чтобы не мучилась!!!!!!!!!

Надежда Хасановна Шадиева

Настоящим мужчиной необходимо быть независимо ни отчего