М☯Я Прелесть!

Когда на душе огромный камень — нечестно, наверное, делиться с кем-то этой тяжестью. Но может иногда инстинкт самосохранения побеждает?

Ответы
Аштарот Князь

когда на сердце пустота,
а в голове лишь тучи,
мы ищем выход без конца
в стихах и в музыке-
от них не лучше,
хотя... наверно, может быть
та бездна в сердце не пуста
в нём есть надежда, свет печали,
знаний с ними совладать
почему то нам не дали.
(Кроу)

М☯Я Прелесть!

❄◕‿◕❄

Viktor Baldorzhiev

Зло - это сознательное сопротивление божьей воле. Именно в этом случае надо отдаться его воле, и тогда организм сам сбалансирует состояния здоровья и психики.

Марика Терегулова

А при чём здесь инстинкт самосохранения? При этом инстинкте никто ничем не делиться, а щемиться! Вы, уж, определитесь со своими мыслями....

Юлия Иванова

А лучше поделитесь,камень спадет, но не надолго,нужно работать над собой,искать возможность разрушить этот камень

Ganz Dizayner

инстинкт самосохранения тут совсем не причем, мб это просто просьба помочь перетащить неподъемный для 1 камушек? 😉

Василий Клепцов

Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим!!! Только с места сдвинуться не может...

Игорь Копотилов

естественно,скиньте этот камень на другого, пусть теперь он ,покарячиться,не хорошо,зато легко самосохранился!!!

Игорь Копотилов

естественно,скиньте этот камень на другого, пусть теперь он ,покарячиться,не хорошо,зато легко самосохранился!!!

Александр Максимов

Для того и людей так много, чтобы всегда можно было поделиться камнями, вмести оно и веселее и легче

Stasya Devil

лично я привыкла добиваться всего сама. и вообще щас время такое всем плевать на переживания людей

Галина А.

у меня этот инстинкт видимо в зачаточном состоянии остался. Не люблю делиться своими "камнями"

Nickson.

В том то и фишка-поделился и стало легче....а когда нибудь кто то поделится с тобой...

Мария Чеховская

делиться нужно всегда!!!! не только хорошим, но и плохим тоже!!!!!!!! не бывает идеалов!

Ру
Руслана

Наверника есть у каждого человека друг который выслушает и даст правильный совет

Наталья Буркина (Тиханина)

Лучше о своих неприятностях помолчать.Зачем на кого-то вешать свои неприятности?

Прапорщиков Олег

А ты не стесняйся делиться, Прелесть. Очень много умных и добрых людей. ПОМОГУТ.

Валентина Волкова

если так на душе тяжело почему бы не поделиться с кем-нибудь станет легче

Людмила Костюченко

измельчи камень и поделись с друзьями, и не такой уж он тяжелый покажется

Meka M

можно об этом рассказать, получить советы, но справляться нужно самому

M R

Этот камень на душе у ВАС, так что не парьтесь 🙂, другим параллельно