.... Реус

Наркотики надо раздавать с лотка щедрыми горстями. Бесплатно. Самые тяжёлые, чистые, убойные, делать смеси-"качели", чтобы любой желающий мог прийти и вмазаться. Счастье даром всем, и пусть никто не уйдёт обиженным! Кто-то когда-то сказал: "Героин очистил мой двор от уродов, а не полиция". Сильным это не будет угрозой. А кто сядет на иглу, того не жалко?

Ответы
Моня Гершензон

жестоко, но не без меры справедливости ... а о жалости говорит тот, кого не коснулась беда из-за таких ...

.... Реус

Совершенно верно. Милосердие к преступнику есть бесчеловечная жестокость к его жертвам.

Моня Гершензон

или в резервациях таких содержать ...

.... Реус

Это ж их кормить-охранять надо...

Жанат Комутов

Каждый хозяин своей судьбы...Возможен и такой вариант очищения от нечисти

.... Реус

Естественный отбор.

Жанат Комутов

Придется крематорий дополнительно строить не отходя от лотков

.... Реус

И биореакторы.

Александр Небукин

Только наркобаронам это будет на руку.

.... Реус

Какие "наркобароны", если б е с п л а т н о? Чтобы любой желающий мог прийти и вмазаться.

Александр Небукин

Вся работа оплачивается, и кому это будет на руку?

.... Реус

Ну да, любая работа оплачивается, и что с того?

Александр Небукин

И кто для наркош будет растить и перерабатывать зелье?

.... Реус

Да кто угодно. А кто сейчас производит сырьё для спиртного и сигарет? Это ж тоже наркотики, не так ли?

Olga Ilienko

Любого человека жалко.

.... Реус

Ага. Особенно вашего насильника. Или вашего же наркомана-убийцу, за деньги на дозу, потому что ломка... Есть вариант - внесите в свой паспорт запись "в случае моего преднамеренного убийства моего убийцу или убийц прошу пожалеть, никак не наказывать и отпустить".

Ал
Александрович

Бред какой-то...

.... Реус

что, собственно, не так?

Ал
Александрович

Оправдание принятие наркотиков... и невразумительные рассуждения о нормальности этого пагубного пристрастия, разрушающего не только тело, но и разум человеческий...

.... Реус

И что с того, что разрушает? А разве алкоголь и табак не разрушают? Но они не запрещены. В этом вся и фишка - сильным это не будет угрозой. А кто сядет на иглу, того не жалко. Естественный отбор.

Ал
Александрович

Я о том, как оградить от этой смертельно опасной бяки "не сильных", в твоём понимании...

.... Реус

А зачем их ограждать? Если есть разрешённые наркотики, и доступ к ним "не сильных" никак не ограничивается, то какой смысл запрещать остальные? Наоборот, пусть слабые духом дохнут, и не мешают жить нормальным людям.