Га
Галатейя

Если вы были в зоне землетрясения-ваши ощущения?

Ответы · страница 3
Ирина Остроумова

была , но не в сильных, ощущений никаких, даже сразу не поняла, что землетрясение

Петр Снежо

Был и не раз, не очень приятно, правда разрушения были только раз, жертв не было.

Sergej Unschakow

В середине 80х был зоне-Восточный Казахстан-жуть 5 мин и вокруг одни развалины

Га
Галатейя

это хорошо не под развалинами

Алена Векшина

Много раз была поскольку выросла в Алмате...там часто трясет.привыкла как то

Сергей

Я был в Молдаввии ..ну даж не успел ипугаться...выбежал на улицу и сидел там...

Сергей

ага , а дома то порушились и жертвы были....я тогда в 2х этажке был повезло....а вот еслиб в 9ти....

Га
Галатейя

а я в 9 живу и эта балтанка достала

Ирина

Тревога. но это были землетрясения не большие по шкале (не более 5 баллов).

Владимир Масяйкин

Был... Но слабого... Тревожные ощущения. И лучше из дома на улицу выбежать...

Евгений Ермаков

3 бала как-будто рядом длинномер пролетел по кочкам... Ничего особонного

Алёна

Была 7 баллов..Спокойствие и интерес...земля волнами под ногами ходила...

Бекзод Абруев

ахах))) норм так трясануло)) люблю в это время на реакции людей смотреть

Наталия Алексеева

была в зоне турбулентности во время авиаперелёта - хуже не придумаешь

Руслан Козий

ну походу это было бы фигово потому что мало-ли что случиться с землёй

Юрий Большаков

испуг я не раз был в такой зоне правда землятресение было не большим

Марина Панфилова

это очень неприятно, не дай бог кому-то это чувствовать и пережить

Ботанозавр Антипатический

3.5 балла. в ноги немного дало, машина рядом стала слегка прыгать...

Га
Галатейя

понятно, у меня сегодня тоже под ногами волны пробегали

Ботанозавр Антипатический

как хорошо, что не сильнее

Константин

был в слабой зоне..какая то непонятная неуверенность появляется

Лисиц Рыжий

ощущения прям скажу интересные -табуретка из-под попы убегает

Лисиц Рыжий

на уровне земли, в палатке

Га
Галатейя

не, я недавно 5,5 и не чего не убегает

Лисиц Рыжий

по-разному бывает...я однажды 6,5 баллов с наглой мордой проспал

Владимир Лунин

неприятно когда столбы с проводами шататься начинают... бррр...

Виталий Vetal

Я в Алмате живу ! Нас через день трясет !Ащущений нет никаких )))

Марат Багаутдинов

Неприятно, страшно, сначала похоже на сильное головокружение.