Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы никогда не задумывались почему люди, которые часто выпиывают, говорят о душЕ? Все просто. Слово spiritus латинского происхождения, означает и "душа," и "спирт")))

Ответы
~Восточная Сказка ~

Блин 😂😂😂😂зачем ты сейчас всех алканавтов возвышаешь то 😂😂😂

~Восточная Сказка ~

😂😂😂😂точно 😂😂😂я твой клон выходит 😂😂😂вот бред 😂😂😂😂профессор сам себе вопрос задаёт и сам сете отвечает 😂😂😂тогда мне надо тебе дифирамбы петь 😂😂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У них такая паранойя уже развилась. Меня не было около месяца вообще на сайте. А это "духовенство" рвало на куски и колбасило))) Мол, Цезарь за нами бегает и .... Я уж не знаю, что им там причудилось и в каком положении они в это время стояли, но рассказ о том, какой уровень насилия претерпели "сановники духовенства" в следствие отсутствия такового, меня изрядно позабавил 😂 ты же в курсе, что Цезарь по другим сайтам все время шарится, и все думает как бы отобрать последний ящик водки у бедняги))) 🤣

~Восточная Сказка ~

Госпидя! Они все там безума?)) я знаю так же что Цезарь зовёт на помощь свою армию поклонников , что б и они все отбирали у бедолаги , мне одно не понятно на фиг нам столько водяры?)) если учесть твоя армия поклонников не употребляет этой души 😂😂😂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну не знаю, может чтобы становую тягу делать ящиком водяры 😂

~Восточная Сказка ~

Вот загадка то 😂😂

***

Так вот в чем причина алкоголизма!?)))))) душевности не хватает)

Света

Так вот почему на спирт тянет)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Душевности хочется 100пудово))))

Света

Похоже на то)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Пойду выпью душа болит)))

Ол
Ольга

да, так все просто)))

Th
Theodore

Гениально просто!

Пилбил Денегнедавал

Логично!