О.
О.г.п

Скільки на вашу думку живе любов?

Ответы
Anatolij Kirdin

Оксана! Реши лучше задачку. Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Карлсон

Не знаю.Последний раз,когда я любил,это чувство длилось не больше года.С тех пор к женщинам,как к объектам любви,я охладел.Остались только животные инстинкты к ним.

Эдита Беккер

Смотря как она сильна . Некоторые всю жизнь любят , как мои родители , Уже 57 лет женаты , и любят друг - друга . А некоторые так , не на долго .

Саша Ааа

приветик киса не хочешь по вебке пообщаться??? мой агент sasha1982s@mail.ru или skaipik sasha1982s жду)там отвечу на все твои вопросы если хочешь)))),

Владимир Асиновский

то не такой вопрос. "Хто на Вашу думку бильше нас..е вовк чи лисиця " Ответ " Нехай на Вашу думку"

Владимир Удалов

У всех по-разному. "Время- зверь невидимый насытиться и уйдет, оставив сердце без любви"

Ваше Высокоблагородие

та ти що таке накорябала? ми ж на інопланетних мови не розмовляємо! ти по-людськи пиши!

О.
О.г.п

Чуєш ти! Ти мене не обсирай! І мою мову! Якою хочу такою пишу!!! Щось не довподоби? -закриий очі!

Ваше Высокоблагородие

та хто ж тебе обсирает? це ти нас дурнями тут виставляєш! ну запитай ще про любов мовою тубільців зімбабве і чекай, що тобі тут дадуть відповідь! я можу закрити очі, якщо мені не подобається щось, а ти чого хочеш? на своєму балакати мовою або реальний відповідь на своє запитання отримати?

О.
О.г.п

Могли б і не відповідати! На задане мною запитання!

Ваше Высокоблагородие

ось як! значить ти з нами спілкуватися не хочеш! ми для тебе харею не вийшли в співрозмовники? оце дякую! а ще я її обсираю!

О.
О.г.п

Що що що?? Я ваше обличчя не критикувала!..... до чого тут це?....

Ваше Высокоблагородие

Що, що! А чого ж ти не хочеш розмовляти? Значить я тебе чимось не влаштовую! Ти, значить, можеш все, що хочеш писати, на будь-якій мові розмовляти, а мені треба закрити очі і мовчати! А чого б тобі не поговорити зі мною? Слабо? Ти де живеш?

Оксана 🐉

Если парень с девушкой действительно любят друг друга, то вечно. А так, говорят 3 года

О.
О.г.п

Ясненько, спасибо за ответ

Артур Алехин

Не вижу смысла писать тут на украинском языке. Нет в этом ничего оригинального

О.
О.г.п

Я пишу тою мовою, якою хочу! Я Українка маю повне право!

Артур Алехин

Глупо писать на Русском сайте на ином языке)) Детский сад

Артур Алехин

Только на Русском. Будет сайт Английский, на английском. Французский - на французском, и т.д.

Александр Савотиков

Оксаночка золотце, любовь живет до тех пор, пока люди нужны друг-другу.

О.
О.г.п

Запомнила,Благодарю за ответ!

Володя Иванов

Любовь вечна и любовь должна быть взаимной,как одно целое!

Лиана Гаврилова

Кохання, як на мою думку, саме справжнє кохання, - вічне.

Ларион Ашкинази

У меня бывает по разному. Иногда год, чаще по полгода

Сергей Іванишин

привіт...любов вічна,а закоханість триває до року...

Валерий Носков

У кого как. От нескольких часов и до всей жизни.

Алексей Захарченко

Если настоящая думаю вечно,а вы как думаете?

Сергей Грудцын

Вечно.....только она иногда покидает дураков.

Александр Барышников

Зависит от того ,как ты будешь её хранить .

О.
О.г.п

А если ты любишь еще человека после жосткой Соры,как быть Тогда?

Александр Барышников

Если правда любишь -попроси прощения .

Александр Барышников

Проси ещё и ещё .Капля камень долбит .

О.
О.г.п

Не буду унижаться. Вдруг не судьба. Спасибо вам больше за совети 😉

Александр Барышников

Живи по совести и будь счастлива.

Ви
Виталий

Пока сам живёшь,тогда и любовь будет жить.

Ви
Виталий

хай живе=)

Ви
Виталий

Я не против!)

Жасмин Меджидова

Думаю что вечно,если это настоящая любовь