О.
О.г.п

Скільки на вашу думку живе любов?

Ответы
Anatolij Kirdin

Оксана! Реши лучше задачку. Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Карлсон

Не знаю.Последний раз,когда я любил,это чувство длилось не больше года.С тех пор к женщинам,как к объектам любви,я охладел.Остались только животные инстинкты к ним.

Эдита Беккер

Смотря как она сильна . Некоторые всю жизнь любят , как мои родители , Уже 57 лет женаты , и любят друг - друга . А некоторые так , не на долго .

О.
О.г.п

Класно....

Саша Ааа

приветик киса не хочешь по вебке пообщаться??? мой агент sasha1982s@mail.ru или skaipik sasha1982s жду)там отвечу на все твои вопросы если хочешь)))),

О.
О.г.п

Йди нах!

Владимир Асиновский

то не такой вопрос. "Хто на Вашу думку бильше нас..е вовк чи лисиця " Ответ " Нехай на Вашу думку"

Владимир Удалов

У всех по-разному. "Время- зверь невидимый насытиться и уйдет, оставив сердце без любви"

Ваше Высокоблагородие

та ти що таке накорябала? ми ж на інопланетних мови не розмовляємо! ти по-людськи пиши!

Ваше Высокоблагородие

ось як! значить ти з нами спілкуватися не хочеш! ми для тебе харею не вийшли в співрозмовники? оце дякую! а ще я її обсираю!

О.
О.г.п

Що що що?? Я ваше обличчя не критикувала!..... до чого тут це?....

Ваше Высокоблагородие

Що, що! А чого ж ти не хочеш розмовляти? Значить я тебе чимось не влаштовую! Ти, значить, можеш все, що хочеш писати, на будь-якій мові розмовляти, а мені треба закрити очі і мовчати! А чого б тобі не поговорити зі мною? Слабо? Ти де живеш?

О.
О.г.п

Ахахахаха

Оксана 🐉

Если парень с девушкой действительно любят друг друга, то вечно. А так, говорят 3 года

О.
О.г.п

Ясненько, спасибо за ответ

Артур Алехин

Не вижу смысла писать тут на украинском языке. Нет в этом ничего оригинального

О.
О.г.п

Я пишу тою мовою, якою хочу! Я Українка маю повне право!

Артур Алехин

Глупо писать на Русском сайте на ином языке)) Детский сад

О.
О.г.п

Что то не нравится?

Артур Алехин

Ну вот, другое дело

О.
О.г.п

Еще на каком вам писать?

Артур Алехин

Только на Русском. Будет сайт Английский, на английском. Французский - на французском, и т.д.

О.
О.г.п

Пффф

Александр Савотиков

Оксаночка золотце, любовь живет до тех пор, пока люди нужны друг-другу.

О.
О.г.п

Запомнила,Благодарю за ответ!

Володя Иванов

Любовь вечна и любовь должна быть взаимной,как одно целое!

Лиана Гаврилова

Кохання, як на мою думку, саме справжнє кохання, - вічне.

Ларион Ашкинази

У меня бывает по разному. Иногда год, чаще по полгода

Сергей Іванишин

привіт...любов вічна,а закоханість триває до року...

Валерий Носков

У кого как. От нескольких часов и до всей жизни.

Алексей Захарченко

Если настоящая думаю вечно,а вы как думаете?

О.
О.г.п

Так же

Сергей Грудцын

Вечно.....только она иногда покидает дураков.

Александр Барышников

Зависит от того ,как ты будешь её хранить .

О.
О.г.п

Прощения уже не помогает.

Александр Барышников

Проси ещё и ещё .Капля камень долбит .

О.
О.г.п

Не буду унижаться. Вдруг не судьба. Спасибо вам больше за совети 😉

Александр Барышников

Живи по совести и будь счастлива.

О.
О.г.п

Спасибо )Взаимно

Виталий Коротков

Пока сам живёшь,тогда и любовь будет жить.

О.
О.г.п

)

Виталий Коротков

хай живе=)

О.
О.г.п

І проціває ,ахах

Виталий Коротков

Я не против!)

О.
О.г.п

)

Жасмин Меджидова

Думаю что вечно,если это настоящая любовь