Фекла Ивановна

Закон причины- следствия. В природе все просто и более менее понятно, только с человеком все не понятно и не просто?

Ответы
Андрей Бондарец

полностью с вами согласен

Андрей Бондарец

у меня ее нет.

Фекла Ивановна

Простите.

Андрей Бондарец

нормально ,почти привык уже,хотя к одиночеству не привыкнуть никогда

Фекла Ивановна

Андрей, сетовать смысл? Человек делает то, что он должен делать, а судьба его найдет...

Андрей Бондарец

надеюсь)))

Де
Дед'уктор

Например?

Фекла Ивановна

Ничего подобного нет. Возможно ли задать вопрос, на который дадут все одинаковый ответ? )

Де
Дед'уктор

Ну, Фёкла!..))Если нам чего-то не известно, это же не значит, что этого нет?.))Надеюсь, хоть с лавиной вы согласны?.))) Вопрос можно задать в первом классе : сколько будет один плюс один. Все ответят одинаково. Потому что знают! Ответят неодинаково только те, кто не знает.

Фекла Ивановна

С лавиной- согласна.

Де
Дед'уктор

Тут, чтоб более-менее разобрать, нужно начать с простых, самых распространённых , тысячи раз повторившихся случаев. Например, алкоголизм. Например, отношение к сексу. Например, отношение к пищи. Отношение к труду. И так далее. Какая тема вам интереснее? И мы её разберём с вами. А потом, вы увидите, что все темы одинаковы по сути.

Фекла Ивановна

Айс'берберг , ладно. Спасибо за ответ.