Разия

Каждая Курица мнит себя Птицей?

Ответы
Александр Джонсон

Зимой летел воробей, замерз и упал. Шла мимо корова. Лепешка - шлеп! и воробья
накрыло. Воробей отогрелся и зачирикал. Мимо бежала кошка, услышала, вытащила
воробья и съела. Отсюда три морали: не тот враг, кто тебя в говно посадил; не
тот друг, кто тебя из говна вытащил; сидишь в говне, так не чирикай!(С)) типо этого?

Мадлен

Одна башковитая курица забилась в угол курятника и лапой чесала себе голову. До того дочесалась, что облысела. Как-то раз подошла к ней подружка и спросила, что ее так заботит.
— Лысина, — ответила башковитая курица.

Галина Маркова

Раз есть крылья, значит птица. Бедна курочка, в чем она виновата, что ее сделали домашней, а она вить пернатая, птичка и даже поет по утрам - Ку-ка-ри-ку-у-у 🙂

Разия

Вообще то поёт , кукарекает, петух)

Галина Маркова

А петух - таже курица , только самец ....:)

Разия

Да уж

Галина Маркова

Точно так .

Microsonya Www

У Фаины Раневской была более точная фраза "Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная ж....па. Так что меньше пафоса, господа!"

Разия

Раневская хорошо подметила )

Microsonya Www

Умная женщина была)

Разия

Да

Microsonya Www

🙂

Константин

Правильно делает! Ведь когда за столом ее подают ,называют птицей..во всех диетах она птица..так почему в жизни она хрень непонятная?

Ан
Андрей

петух заходит на рынок курица крутится на гриле.в деревне яйца некому нести она тут на карусели катается.совсем бабы охренели.

Разия

🤣

Ан
Андрей

😉

Разия

🙂

Геннадий Попов

А почему "мнит"? Она и есть птица. Даже летает немного. А есть много птиц, которые вообще не летаю - пингвины, страусы, киви

Геннадий Митрофанов

Ей не надо этого делать,она и на самом деле-птица. Наверное, Вы имели ввиду,что мечтает взлететь высоко-высоко. 😀

Сергий Отец

- Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так-что, меньше пафоса, господа.

Разия

👍

♛К
♛Оксана Колесникова

Раневская шикарно сказала--Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа

Алексей Кожура

шарила тётя !

Разия

👍

Алексей Кожура

Сипасибо !

Разия

Уникальная была женщина...

Алексей Кожура

наверно так !

Вадим Гудцев

Насчет курицы, не знаю, а за Петуха- уверен, три метра за калитку, и все Птица Вольная... Ничей!!!))

Разия

И куры такие же..Птицы Вольные)

Валентин Алексеев

В молодости я слышал другую поговорку в тему. "Каждая сосиська из себя колбасу корчит"

Разия

Точно.

Причëсанные Мысли

... глядя снизу на кружащий в небе силуэт, нелегко бывает отличить ангела от вороны)))

Разия

👍🏻

Александр Таран

Точно так же и каждая блоха прицепившаяся к крупу лошади считает себя наездником .

Разия

👍

Максим Jw

Курица и есть птица. Птица летает или не летает не по своей воле, а по воле Творца 😉

Вадим

,,,...Сели куры на забор и пустились в разговор---КОКОКО, КОКОКО-МЫ ВЗЛЕТЕЛИ ВЫСОКО...

Разия

👍

Виктор Маркелов

Я в далёком моём детстве так любил гонять соседских кур, что научил их летать.

Разия

Это они так спасались

Разия

☺️

Антонио Гареев

О, видно ты еще не видела как курицы летают, если им крылья то не подрезать.

Разия

Почему же. У меня целый курятник был

Антонио Гареев

И ты хочешь сказать, что твои куры не летали, если им своевременно крылья не подрезать? Наши вместе с индюками летали и, поусядутся на деревьях возле дома, как Новогодние гирлянды в ночи на них смотрятся.

Разия

Нее, мои тихо в курятнике сидели и за внимание петуха боролись)

Антонио Гареев

Понятно. Бывает и такое, когда у кур крылья подрезаны.

Разия

Петуху подрезала, все улететь норовил. Наверное гарем не понравился 😄

Антонио Гареев

Наверное

+++ Я Всегда С Вами +++

Дай тебе такие условия, но дай тебе, Бог взлететь выше небес. А что дальше??

Re
Remodel_Pro_Expert

если кто то скажет что это животное... пусть первый бросит в меня камень😄

Разия

😄