Ульяна

Задайте какой-нибудь интересный вопрос для размышления...

Ответы · страница 4
Анастасия Маркова

Он увлекался грустными женщинами, а это хуже, чем пить и курить?

Михаил_ Д

почему здесь на 80% вопросов не хочется отвечать? -закон Парето?

Алексей Дыкун

Что будет, если в школе ввести новый предмет "Армейская жизнь"?

Артем Шевергин

каму это надо мне просто делать нечего вот я и отвечаю на них!

Ке
Кеволеч

сами вы должны ставить перед собой самые интересные вопросы

Ульяна

У самой не всегда получается

Ульяна

Не могу сосредоточиться на одном вопросе...

Ульяна

Их много, но чтобы сделать что-то, нужно уделять больше внимания важнейшему из них.

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/04/06/5392

Сабира Осалиева

Планируется ли вы свою жизнь на ближайшие месяцы или на год?!

Ульяна

По суткам не планирую, конечно, а вот цели на ближайшие месяцев 7-8 у меня есть.

Сабира Осалиева

Это очень правильно иметь цели и главное не забывать!

Мастер Поцелуев`

Почему в банкоматы не встраивают печатный станок для купюр?

Ульяна

Слишком сложно было бы это, да и не безопасно

Мастер Поцелуев`

эмм.. мне интересные вопросы на ум не приходят сегодня. Мож у меня в списке чего найдёте )

К.а.н.он

Почему в России бензин дорожает, когда цена на нефть падает?

Евгений Невский

зима любовь физическая,а лето химическая ---как вы думаете?

Ульяна

Это песня группы Three Days Grace

Евгений Невский

Деревянные рожки, железные ножки,Шла, ковыляла, спину гнуть заставляла. ----- спасибо за песню

Евгений Невский

Эти деньги показывают вам в письмах,которые рассылал до этого года пенсионный фонд.Там стояла сумма,которую поступила на Ваш индивидуальный лицевой счет(так называемый СНИЛС) от Вашего работодателя.Сейчас Вы можете сами посмотреть его.Для этого надо зарегистрироваться на сайте госуслуг. Другой вопрос справедлива ли существующая пенсионная система? Почему в неё не попадают платежи за общегосударственные ресурсы,то есть то что принадлежит всему российскому народу - недра,таможенные платежи,платежи за использование воздушного пространства и пр.. Почему Норвегия может создать Фонд будущих поколений,а Россия нет? Это глобальный вопрос экономической политики государства.Как оно получает доходы и на что их использует.

Ульяна

Вечные проблемы с экономикой страны

Евгений Невский

Вы верите что смерть это величайший обман, вопрос о конечности земного существования, и осознание того, что биологическая смерть не ставит окончательную точку в бренной земной жизни, поможет личности избавиться от страха перед смертью.Тибетская "книга Мёртвых" — это одна из великих древних повествований на Востоке. В книге до мельчайших подробностей описывается обо всём, что происходит с душой, которая покидая тело, отправляется в путешествие к следующей жизни. В Тибетcкий лама (Монах), обладающий особым ясновидением и прошедший специальную подготовку, сидит у постели умирающего и поддерживает с ним телепатическую связь, наблюдая таким образом за выходом души человека из тела. И независимо от того, что могут сказать скептически настроеные люди, люди на Востоке твёрдо знают, о возможности жизни между жизнью, или можно выразится - жизнью после смерти. Слово -"смерть", считается относительным явлением, имеющим отношение только к физическому телу человека, - это всего лишь следствие биологического процесса.Все это рассказано в мельчайших подробностях в книге "Мёртвых", как это происходит, как душа вздымается над телом паря в воздухе, какие получает при этом ощущения, она наблюдает нить, связывающую её с недвижимым мертвым телом, которая становится тоньше и обрываясь освободит душу. Душа отплывая в верх может наблюдать своих близких, ушедших в мир иной раньше, которые явились её встретить, но пока нить не прервется, они не смогут чем-то помочь.Смерть это одна из загадок, дерзающая умы многих поколений, человек испытывая непреодолимый страх перед смертью, не осознаёт, что за нею, его ожидает лишь покой и дальнейшее развитие. Ведь если задуматся очень серьёзно, то ведь ничего страшного и мучительного человек не испытывал до времени его рождения, нас просто небыло, и всё.Если бы живущие на Земле люди знали, как хорошо им будет после ухода из этого мира, они бы не захотели жить и мучится здесь. Таким образом следствием могло быть множество суецида, что есть несомненно большой грех. Поэтому люди приходят в этот мир с врожденным страхом смерти, так предусмотрено Создателем, сама природа ограждает людей от сведения счетов с жизнью, или попыток удовлетворения своего желания "смерти".С приходом смерти,- как утверждают "знающие", все страхи понемногу рассеиваются, организм выделяет своеобразный фермент, который нейтрализует от страха сознание, природа и здесь о нас позаботилась .Впрочем, если вы всёравно боитесь умереть, то это вполне нормальное явление, потому что здесь мы должны находиться так же, как дети должны находиться в школе. Здесь мы учимся, совершенствуясь, потому что собственно и пришли для этого на Землю. Но человек который хоть раз испытал выход из тела, почувствовав свое второе истинное состояние в котором можно пребывать, тело астральное и возможности, никогда не согласится с общепринятым мнением, что после "смерти" всё так банально заканчивается.

Лёша Нечаев

парень есть или вообще будет?и надо ли тебе все это вообще?

Ульяна

Нету. Без понятия. Пока не надо.

Евгений Филимонов

вы верите что солнце вращается вокруг земли? размышляйте

Ульяна

Откуда мне знать что будет, а что нет? Я не вижу будущего, я всего лишь предполагаю

Евгений Филимонов

вот и я не уверен, а хотелось бы чтобы род человеческий гарантированно выжил

Ульяна

Для Вам имеет значение, что будет после Вам через века?

Евгений Филимонов

имеет, безусловно, иначе само мое существование не имеет смысла

Ульяна

Вас*... Это хорошо, что имеет, для многих безразлично это

Дмитрий Бажутин

Мозг он есть что? и откуда берется разум? думай)размышляй)

Антон Малышев

Сколько пройдет тысачи лет пока мир наш стане дружным?,,,,

Ульяна

Всех дружными не сделаешь...

Ульяна

И это сложно, очень сложно. Проще жизнь начать сначала. Или оставить в живых немногих. А так...

Alesja Kondratenko

кто в гору поднимаетя на двух ногах,а спускается на трех?

Se
Sergius

Почему живем бедно)) Большая строна много ресурсов и т.д?

Ульяна

А также дороги и мосты строят и прочие общественные блага

Se
Sergius

Что ? Где ? Когда? получается)))

Ульяна

😄 Не, тут таких вопросов куда больше

Ульяна

Не страшно, дабы я тоже уже не понимаю о чем речь.

Se
Sergius

Отчего зависит благополучия в жизни )

Га
Галинка

вопросы находятся в разделе вопросы слева...там их много

Андрей

Дух Санкт-Петербурга- что это для вас?вот мой вопрос!

Андрей

на радость папе с мамой!

Ульяна

Андрей, я ближе к тишине и спокойствию, мне проще, где меньше людей и всякого рода суеты. Алексей, жизнь испокон веков существует для ее создания, т.е. мы живет, чтобы продолжать свой род, давать жизнь новым поколениям.

Андрей

эту стадию я прошёл!

Га
Галинка

Алексей? разве? Мы живем, и мы есть) может, так лучше?????

Эми Ли

Волнует очень....какой подарок будет приятен мужу на НГ?

Ульяна

А что для Вас было бы приятно? Устройте для мужа приятную обстановку, чтобы он понял как сильно Вы его любите, но и так, чтобы было приятно и Вам тоже. А вот подарок... Какой у Вас с мужем символ вашей любви или что-то подобное есть?

Андрей О.

когда съедается бублик, то куда дырка от него девается?

Ульяна

Дырка первоначально - это ничего. Когда съедается бублик, то ничего становится больше и в конечном итоге остается просто ничего.

Сергей Рубашкин

Что есть жизнь, а что смерть? В Вашем понимании? думайте

Ульяна

Жизнь - процесс существования, во время которого организм развивается, удовлетворяет свои потребности и даёт новую жизнь, у человека также можно отменить саморазвитие и самопознание. Смерть - заключительный этап жизни, во время которого прекращается существование организма.

Алексей Горталов

Какие факторы реально сокращают уровень преступности?