М'
Меффисто '

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
_F
_*mika*_ Fan

ммм, незнаю. наверно лучше скромное обнимание. а что хочешь ты

_F
_*mika*_ Fan

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Жду от тебя вопрос! 🙂

Разият Гаджиева

сначала первое, потом второе)))

Женя Бирюк

люблю целоваться) что больше любишь чай или кофе?

Женя Бирюк

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Жду от тебя вопрос! 🙂

Aлександр Посох

Вначале одно,а потом второе..

Aлександр Посох

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Жду от тебя вопрос! 🙂

Д:
Дашуля :*

смотря какая ситуация)))а ты

"belen'kaya Koshechka"

и то и то с любимым

Д:
Дашуля :*

понятно

Кристина Шатунова

поцелуй..только не от тебя

Ал
Алтай

молодец красиво ответила

Равиля Ишкулова

И ТО,И ДРУГОЕ ОДНОВРЕМЕННО

Равиля Ишкулова

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Жду от тебя вопрос! 🙂

С!
Светлана !!!!!!!!!

и то и другое и побольше.

Наталья Пушникова

поцелуй с обниманием

Растаман .

может тогда поцелуемся и обнимемся?

Наталья Пушникова

прямо сейчас?

Стас Фрейман

поцелуй в объятиях)

Стас Фрейман

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Жду от тебя вопрос! 🙂

Со
Социофоб

поцелуй

Со
Социофоб

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Жду от тебя вопрос! 🙂