--
---

Надоели бесконечные вопросы про библию, Бога, творца, о различных религиях, о Иисусе, о святом одним словом, а не отвалить ли вам от этой темы в конце концов, на этом сайте? Великие философы. Сектантов, просьба не беспокоить, я вас боюсь.

Ответы
Екатерина Аниретаке

Анекдот про сектантов.)) идёт женщина с вечернего дежурства. Путь через кладбище. Идет-боится. Вдруг впереди замечает спокойно идущего мужчину. Она его догоняет и говорит:"Ой,так рада встретить в таком жутком месте случайного прохожего в столь поздний час. Можно я рядышком с Вами пойду. Ужасно мертвецов боюсь". Мужчина говорит ей : "А чего нас бояться?"))))))

--
---

😄

Нежелезный Человек

Неа, этим ярым фанатикам нужно только выполнить миссию рпц - заставить рпц стать главой государства и тем самым сожрать все деньги у населения (сами себе подлянку делают, но им то что?). Короче идиоты идиотами. Я такие вопросы пропускаю

Назар

Человека всегда будут беспокоить два вопроса .... откуда он появился? и где будет потом? Эти два вопроса не дают покоя ни философам, ни ученным, ни сектантам. Философы пишут труды, ученные - теории, сектанты - догмы.

--
---

Грязь которая вокруг этого всего разводится, возмущает.

Назар

Есть одна Истинна. Она в этике. Когда этика уходит от людей, люди всех религий начинают ненавидеть и уничтожать друг друга. Когда этика возвращается, люди всех религий начинают мирно сосуществовать друг с другом и уважать свои убеждения. Значит суть вся в этике! Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе. Это самое основное правило всего человечества (золотое правило этики).

--
---

😊

Олег Иванович Яцына

Тут до хрена возомнивших себя некими прорицателями. Пытаются умствовать и при этом пишут совершенно безграмотно. Ну, и уровень сознания и знаний соответственно на уровне дебила из племени мумба-юмба.

--
---

Как точно сказано

Ди
Дильмурат

Честное слово, был такой вопрос, один в один. Но было это где-то полгода назад. Я ещё предлагал создать клуб людей, не любящих философов, а автора вопроса избрать председателем. Это был Ваш вопрос?

Рамиль Абдуллаев

Забавно,когда люди говорят о Боге вам не нравится?Но при этом вы ни слова не сказали о тех кто говорит пошлости, или кто оскорбляет здесь людей.Похоже проблема в вас Катерина уж простите.

--
---

😄

Алекс Венцель

Точно. Всех достали...Как-то звонят в дверь. Открываю, стоят молодой парень и девушка: -Бог вас любит. Очень хорошо -говорю-передавайте ему от меня привет и захлопнул дверь...

--
---

😄Здорово

Илья

Странно, мне вообде другие вопросы поподаются.
Я про Религию поговорил бы. А мне какие то непонятные вопросы летят.
Есть и други вопросы,просто вам что то невезет

--
---

😊

Ди
Дильмурат

А где же толерантность? Много вопросов, которые раздражают, но не будет же все подстраиваться под нас. И потом, есть вопросы более бессмысленные и бесполезные

--
---

😄 Отличная идея, рассмотрим 🐦

Рыжая

Я с вами)

--
---

🌷 Отлично!

Ди
Дильмурат

Хм. Нас все больше

--
---

Это радует 😜

Михаил (Москва)

у сайта очень интересная система сведения вопросов и ответов) я тут фанатикам мозги сильно почистил, так уже месяц ни одного религиозного вопроса)))))))))

--
---

😄 Так это же здорово

Михаил (Москва)

Это как намек)) как их отшить)

Кузьма Гапоненко

ну, раньше по квартирам ходили, да на улицах приставали. Сейчас на улице холодно, а домой никто не пустит, вот и шарятся по интернету.

--
---

На брошюрки свои в дверь суют 😄

Кузьма Гапоненко

этож хорошо! Не надо искать бумагу для селедки))

--
---

😄 Точно!

Green Snake

если ты хроший человек, то не важно твое мировозрение, а если ты мудак, то хоть лоб расшиби, таким и останешься.

--
---

Спасибо за ответ 😊

Green Snake

вас удовлетворил мой ответ наваш вопрос?

--
---

Вполне

Green Snake

тогда не за что

--
---

😊

Сергей Павлов

Говорить я думаю, можно и нужно обо всём, что тревожит, что интересно. Не важно о чём это - ангелы или фурии.

--
---

Но вокруг обсуждений на эту тему на этом сайте столько грязи, человек истинно верующий и уважающий свою религию, никогда этого не допустит, это и возмущает, лицемерие.

Людмила Ульяновская

Я уже просила постараться не затрагивать тему эту.

--
---

Это вы кому?

Людмила Ульяновская

Это я по вопросу о надоевших "вопросов про Библию....."

--
---

😊

Сергей Павлов

Каждый думает в меру своей испорченности. Что ж, имеет на это право.

--
---

👌

Алексей Фоминых

Не ну почему если человека интересует какой то вопрос то если он касаеться библии то его ненадо задавать?

--
---

Вокруг этого всего на сайте только грязь одна

Марго

Катерина, они же вас не беспокоят - они просто задают свои вопросы< а вы имеете право их ПРОПУСТИТЬ

--
---

Дак всё в итоге и пропускаешь 😜

Марго

что-0то вам не везет))))) а мне они редко встречаются.... есть выход - занесите их в черный список и вы больше никогда не увидите их вопросов

--
---

Ну так и делаем 😊

Ке
Кеволеч

об чём говорить будем,об сексе,об ожирении ,о ломких кончиках волос и об неверности мужей и жён?

--
---

Конечно же, о ломких кончиках волос, и не обсуждается даже 😝

Ке
Кеволеч

может лучше,-прикрепил и забыл...пока кто нибудь не напомнит)))

--
---

Может и лучше 😄

--
---

😂

Вася Сидорук

ха-ха....а сектанты религию и святых не обсуждают....ибо секта это не религия.....так что не бойся...)

--
---

😊 Не буду

Владимир Void

Ох, не говори... особенно есть самые умные, которые по хатам носятся и хотят поговорить о Боге.

--
---

Отлично 😜

Владимир Void

И запомни главное... не важно за кого ты, главное какая ты на самом деле.

--
---

😊

Владимир Void

ну точнее какая ты сама из себя)

--
---

Поняла😊

Сергей Айяйяй

вооооо, дай пять!!! эти гуру жизни ужев конец достали. шли бы лучше по хозяйству заниматься

--
---

✋ И не говори

Док-Р Хаус

как ни когда я с тобой согласен....но для них это пи/ар самореклама, СМОТРИТЕ Я ЛЮБЛЮ БОГА!

--
---

Точно!