Александра

Вам нужно много миллионов или несколько ? чтобы решить бытовые проблемы ⁉️

Ответы
Александр Романов

Появятся новые проблемы. всех не перерешаешь. "Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать"(Библия; Екклесиаст 1:14,15).

Владимир Фомичев

Ничего уже не нужно , пенсия вовремя , заплатить за ЖКХ и на прокорм , одеть , обуть накуплено на 20 лет вперёд , и на лекарства , пожить , если повезёт .

Александра

это радует

Владимир Фомичев

Настоящая жизнь , это период с 17 лет и до пенсии , а там уже ни деньги ни награды , ни дома ни дачи , ничего не радует , разве только дети и внуки доставляют радость .

Омут

Я их и так решу... ) Дайте мне миллион,десят, сто, я их раздам , что бы они сделали кого то счастливым, и не украли у меня мою жизнь... )

Евгений 123

Есть такое надо. Налоги мешают. Если отдаёшь миллионы переводи буду признателен.🤫

Александра

💰💰💰

Св
Свят

Мне нужно 200 000 что бы закончить то что начато и начать зарабатывать ещё больше .

Александра

💰💰

Грешник *****

нужно достаточно,но нет такой суммы к которой нельзя прибавить сто долларов

Язва Сибирская

Мне нужно немножко поработать, чтобы решить все свои бытовые проблемы.

На
Натощак

А давай всё и много и несколько- всё в дело пойдёт, ничего не пропадёт

Александра

💰💰💰

Андрей Акбаров

желательно пару млн в евро прогуляться по известным местам мира

Александра

💰💰

Владимир Дружин

Много - голубая мечта идиота построить семейный детский дом.)

Игорь Морозов

Бытовые проблемы решаются не миллионами , а менталитетом !

Та Еще

много конечно, нескончаемо много, я же хочу крепкие нервы

Александра

👍

Та Еще

🤝

Романа

А где кончается "несколько" и начинается "много"?

Сергей

Вы слово квадриллион неправильно произносите.

Александра

да

Володя

Несколько - это от 2 до 9, верно вас понимаю, да?

Александра

💰💰💰да

Хитрый Котяра *

миллионы?? боюсь миллиардами не управиться

)(
)(0)(0Jlb

Очень много мильенов лучше нескольких

Александра

💰💰💰

Oleg Ы

Для бытовых проблем миллионы не нужны

Сварог

Проблем не существует, их придумали)))

Александра

💯

Andreas Aisenstein

Хватит несколько,я человек скромный

Александра

💰💰💰

Andreas Aisenstein

Спасибо,завтра начну решать проблемы!