Светлана Цинк

не могу я без него что мне делать?

мария 8.03.1991 юрий 1.02.1988 ...мне кажется он отдалился с подачи моего бывшего (они лучшие друзья и его подруги)))

Сергей Киселев

Вы сумеете снова его привлечь - как женщина и друг.. . Всё дело в том, чтобы его заинтересовать чем-то новым и неожиданным.

Ел
Елена

учитесь прощать вы памятливы и очень от сюда и разногласия, а будите столь уперты разбежитесь окончательно